бювет_в_обед• 17 апреля 2015
На какой день ветрянки можно купаться и гулять на улице?
Сегодня 4 день. Еще обрабатываем зеленкой. Сидим дома, но так ребенку хочется на улицу на свежий воздух. И когда можно купаться в ванной, мыть голову? Сейчас просто подмываемся.
coco-shanel• 17 апреля 2015
карантин 10 дней, а купаться можете когда хотите, главное чтобы температуры не было при этом
Заикальница• 17 апреля 2015
Купаться можно было всегда :) да и гулять тоже (только подальше от людей)
Яйцеголовая• 17 апреля 2015
Мы только переболели, 10 дней не купаться и не гулять. Это рекомендации врача.
АсобеннАя• 17 апреля 2015
На будь який. Купатися не тільки можна, а і треба - чиста висипка і шкіра менше свербіти будуть.
Гуляти теж можна хоч з першого дня, тільки подалі від людей і особливо дітей.
А Я Самая Самая• 17 апреля 2015
10 дней карантин- потому из дому выходить нельзя
А купаться можно с первого же дня, именно так и лечились мои двое деток
Колхозница• 17 апреля 2015
Обязательно купаться! По нескольку раз в день нам врач говорил,от пота чешется очень тело!
Гравицапа• 17 апреля 2015
мыться можно в воде в воде, не более 36 град. с самого начала болезни.
Мы гуляли все время, отдельно от деток, купались, зеленкой не мазала ничего. Ветрянка проходила в легкой форме. Если ребенку было не жарко, не чесался даже