Черепаха Тортила• 17 апреля 2015

Как обьяснить сыну 5 лет почему папа ушел?

муж уехал в командировку. звонил, говорил с сыном по телефону. наобещал кучу всего и пропал. Просто нашел любовь новую и ушел из нашей жизни. сынишка ждет папу, но он не звонит, не помагает. Как так поступить, 5 лет жил, ростил ребенка и в один момент его забыл. Сердце обливаеться кровью как ребенок его ждет.
Я вся ваша• 17 апреля 2015
Боже, ну какие мужики му*аки бывают... просто слов нет
жалко ребенка. тем более мальчик.
скажите что папа по работе уехал. потом как-то свыкнется и расскажите. ребенку то за что это все?!?

Кредитная• 17 апреля 2015
Я всегда сыну правду говорою. Вы знаете,он поймет,вы поясните.
К примеру так-папа поехал на работу,встретил так красивую тетю и теперь живет с ней, а мы живем теперь отдельно.
А с папой переговорите,чтоб как там жижнь не складывалась чтобы он с сыном разговаривал и звонил ему ВСЕГДА! Напишите ему смс,что вы не притензии главное чтоб не ломал ребенку психику-пускай жвонит ему, скажите я пму все обьяснила. Без истерик.
Это будет менее травматично,чем если вы будете врать а потом он закатит истерику и уйдет в депрессию,дети ломаются за раз.
Будьте спокойны,умаляю вас.держитесь.
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
пока говорю что на роботе далеко, а как дальше? ведь он постоянно спрашивает когда приедет папа, иногда берет мой тел.и звонит, но тот сбрасывает.
КАк же жаль вашего сына(( моей дочке столько же и как я вас понимаю, в этом возрасте папа так нужен(( мой муж все время в коммандировках, так она каждые 5 минут спрашивает, когда приедет...
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не скажу что он был супер папа, но нормально играл с ребенком и т.д. Всегда кричал и бил себя в грудь что любит сына и никогда не предаст.
Слушайте, а может что случилось?? Странно что не говорил ни разу? Может кто тел украл и прикалывается или что-то серьезное и тел совсем даже не у него. Вы б припугнули, что в розыск подаете в милицыю, может хоть на связь выйдет, если это он вам пишет...