Мстящий за Зайца• 17 апреля 2015
Можно ли на ГВ
Можно ли на ГВ цветную и морскую капусту?
Ответ дляВыступаю Я.
даже нужно
Цветную можно! Морская капуста в наших магазинах может быть сущим ядом((( Ее иногда промывают химией и пр. дрянью((( Мы с мужем несклько лет назад чуть не умерли от отравления морской капустой!!! Больше никогда не покупала и не куплю! Не рискуйте!
Кучерявочка• 17 апреля 2015
Я морскую капусту беру сушеную, которая для японской кухни. И цветную тоже ела.