Марс атакует• 17 апреля 2015
мне сказали ,что нужно в страну дураков.говорят там легче жить,правда?
подумываю туда перебраться,кто мне подскажет кто расскажет где она,где она?
Крем для арбуза• 17 апреля 2015
Так вы уже на месте, что за глупые вопросы? А что, вам плохо живется? Життя по- новому, епрст!
Марс атакует
• 17 апреля 2015
Ответ дляEllo
вы в ней сейчас живете и жили всегда
правда?........не ощутила ...........а может вы правы
Цветов Мне срочно• 17 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
А мы де? Сейчас хуже наверное только в Ираке и Афганистане
а вы там были?
АгатаХристя• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы там были?
К счастью нет, но думаю, что в тех странах, где война идёт более 10-ти лет подряд, однозначно хуже, чем у нас. Вы думаете иначе?