Ищу-брожу• 17 апреля 2015

Ясли 1 и ясли 2, разжуйте плиз.

Мамули, объясните мне, телеге, пожалуйста , что такое ясли1 и ясли2. И когда берут в младшую группу?тоесть нужно ,чтобы на сентябрь было полных 3года?
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
чтоб до октября было 3 года -это младшая или типа средняя группа. До этого ясли!

Показушница• 17 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
младшая и средняя это очень большая разница
На Тка• 17 апреля 2015
ясли 1 -помладше. ясли 2 - постарше. мой младший пошёл в ясли 2 . потому как ему было 2 года и 9 месяцев
Засомневаю• 17 апреля 2015
есть 1-я младшая (до 3-х) и 2-я младшая (3-4г.)
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
у нас нет никаких яслей 1 и яслей 2 !!! Харьков . Все кто от 1,5 и до 3 - идут просто в ясли!!!! Те кто до октября будет 3 и с 3 идут в младшую группу. Моей дочери 10 сентября 3 - мы идем в младшую - а не в ясли))
ORTania• 17 апреля 2015
моей 1,10 мы в яслях, те кому будет 3 пойдут дальше, а моя останеться и пойдет опять в ясли с новыми детками
Анонимчик• 17 апреля 2015
ясли 1 - это 1-2 года, ясли 2 - 2-3 года
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2015
Может просто номера групп? У нас ясельные группы - 1 и 2. Мы в первой. Но там все детки - от голика с копейками и до трех. Мы вот второй год в нее ходим (с 1,7 года). Кому исполнится 3 - переводят в младшую, остальные остаются на второй год в яслях.
ША все! я пришла• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
100%.
Это очень правильно. Если Вашему ребёнку год, то ему не успеть за теми кому скоро три, а если Вашему почти три, то ему нечего делать с теми, кому год...

СКИБИДЫШь• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Правильно, а 3-4 младшая, 4-5 средняя, 5-6 старшая.