Репетиторша• 17 апреля 2015
ВАши мужья или парни бреются в трусишках ?)
Апофиозная• 17 апреля 2015
тот джангл который в трусишках подстригает, ибо чисто выбритые яйки, когда отростают колятся мне в процессе любви
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
быстро писала и не перечитала ))) Бреют ли интим места ))
зачем?
Ковбой Хагис• 17 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
я поняла не так
Сфера влияния• 17 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
А зачем брить? Можно на Ивана Купала через костер прыгать!
Смолить?
Сорока-ворона• 17 апреля 2015
Автор, это не вы ’трусишки’ мужские размер ХХЛ продаете? Трусишках... МАМАДАРАГАЯ... девочки, зачем используете везде ласкательно - уменьшительные слова?
пьЯНА• 17 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
У меня подруга мужу депиляцию пыталась там делать!
Дерево береза• 17 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
да!
НеКонец-Света• 17 апреля 2015
До свадьбы и первые года совместной жизни брил, мне так нравилось. Сейчас разленился, постоянно напоминаю.
Мааарковная• 17 апреля 2015
У меня муж всегда выбит в интимном месте, как и я. Не понимаю, почему женщина должна это делать, а мужчина нет?...
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
садисты, зачем же там выбивать, ни женщинам ни мужчинам не надо
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Под мышками бреет, а внизу волосатик
Фото покажьте
Улучшанский-Ухудшанский• 17 апреля 2015
мой пытался,а он ж отрастает и чешется-потом плюнул)))и ходит счастливый и волосатый)))
Безпринципная• 17 апреля 2015
конечно бреет... сама приучила! у меня все бывшие брили... как то ето сейчас даже вызывает отврашение когда там мохнатость.....
Просто Филя• 17 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
А как? Труселя?
Мааарковная• 18 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Круто планшет исправил...