Менее Более• 17 апреля 2015
Будем обсуждать "Сердца трех", или нет?
Чем дальше смотрю тем больше они меня все раздражают,а Вас? Кому из героев симпатизируете кто раздражает.
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я сейчас смотрю, такой бред показывают(((
я тоже смотрю,девки как шалавы какие то облабзали их уже все парни,не понимаю как так можно себя не уважать
Одноклассница• 17 апреля 2015
Бред. Но смотрю все равно :))))
Бесит Наташа со своей свадьбой. Наверное, уже ни одной собаки не осталось, которой она бы не рассказала об этом. Сколько можно говорить, что это не серьёзно? Как дура, честное слово
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Бред. Но смотрю все равно :))))
я вообще не пойму как на Наташу парни ведутся ну не понимаю я...
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Бред. Но смотрю все равно :))))
о свадьбе рассказывает,а сама целуется с другими((((((((((
Думы мои думы• 17 апреля 2015
а меня больше бесит её жених, как она вообще могла такого выбрать(((
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Вижу, мы с Вами вдвоём обсуждать будем :)))
Болие-мение адекватная Карина. И то... Припудренные на всю голову.
В этом сезоне и парни подкачали. Такое отношение к девушкам... Мдааа... Ждут в гости. В одного срач такой, что мама не горюй. Второй решил похвастать своими подругами ВКонтакте. Дурдом...
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Стоят друг-друга. Герой-любовник, мля....
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
ну да Карина вроде ни чо так,но мне сначала нравилась Евгения,но после свидания с Ильясом она меня разочаровала,Наташа ваще- бе.
Думы мои думы• 17 апреля 2015
А что у них было с Ильясом, а то пошла дочь укладывать и задрыхла сама.
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
он ей брехал на каждом шагу,а самый прикол когда его родители не захотели с ней встречаться т.к против участия сына в программе.должны были встретиться с его отцом,но он в последний момент отказался. Ильяс весь трусился бедненький -сопляк он короче,а мне сначала он понравился,но эти поступки фу,бе. Я бы на месте Жени послала его на хрен.
Одноклассница• 17 апреля 2015
Блин, неужели Карина переспит с этим...как его...не помню, в общем???
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
та ну,
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Цитата:
он ей брехал на каждом шагу,а самый прикол когда его родители не захотели с ней встречаться т.к против участия сына в программе.должны были встретиться с его отцом,но он в последний момент отказался. Ильяс весь трусился бедненький -сопляк он короче,а мне сначала он понравился,но эти поступки фу,бе. Я бы на месте Жени послала его на хрен.[/cit
Он меня тут разочеровал тоже. Надеюсь, Женя не возьмёт его а следующий этап
Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2015
А мне очень понравился первый сезон, девчата там были душевные и меньше рассказывали о своих проблемах. В этом сезоне просто задолбало нытье участниц. Регулярно их что-то наталкивает на воспоминания и травмы с детства или прошлых отношений.
И эти красавицы все время из-за чего-то ссорятся, прямо такие соперницы!!!! В первом сезоне девчонки были дружны, приятнее было смортреть
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я не смотрела первый сезон.
Одноклассница• 17 апреля 2015
Меня вот что поражает. В первом сезоне (кто смотрел) блондинка, Валя, выбрала придурка, который унижал и оскорблял её все время.
В этом же сезоне, таких придурков половина. Блин, не останавливает даже то, что их покажут по ТВ. Фу, смотреть противно. А девки все ’хавают’ )))
Думы мои думы• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
Если и переспит, то нам сейчас не покажут.Будут держать интригу.
Посмотрите в и-нете на досуге, вот видео с участницами
https://
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
во ща будет секс)))))
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точно!!! После сотых слёз их травмы детства уже вызывают раздражение, а не жалость
А парни в этом сезоне - это вообще капец!!! Такое ощущение, что попиариться пришли
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Тьху ты!!! Такая интрига была перед рекламой ))))
Менее Более
• 17 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
100% не за отношениями
Одноклассница• 17 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
во ща будет секс)))))
Облом... ((( А как завернули!!!!!