РозаЛюксен• 17 апреля 2015
Где есть скидки и выгодные цены на подгузники.Поделитесь инфо пожалуйста!
Засомневаю• 17 апреля 2015
Нам 1,6годика,уже кушает сама,только я тоже покармливаю с другой ложки,а то будем пол дня есть))
Ольга_1301• 17 апреля 2015
Точно не в ’Космо’ и не в ’Ватсонсе’. Сегодня там была.
Оранжевые ’Памперс’ #5 по 330 гривен, это по скидке, 58 штук.
В итоге купила в магазине на рынке ’Дада’ за 250 грн. 54 штуки. Довольнааааа))))
Тектоническая расческа.• 17 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
А к чему Ваш комент?))
Тектоническая расческа.• 17 апреля 2015
Могу дать ссылку на девочку в контакте, что торгует Дада, у нее на много дешевле чем у других 4 205грн! Но мне просто категорически не нравятся эти подгузники, хотя многие девочки от них без ума.
Мама Карло• 17 апреля 2015
А, вот ещё себе в подписку кидала. Цена отличная, а за качество не скажу - не пользовались
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12707566.html
РозаЛюксен
• 17 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Давайте,но я тоже не восторгк
Ольга_1301• 17 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Можно и мне? Мы уже ходим на горшок, а в памперсе только ночью и на улице) Мне уже любые подойдут, кроме’Хеппи’
Дядя Жора• 17 апреля 2015
туту покупаю даже с доставой мне выгодно))могу только дать наводку памперс актив бейби 3 по 328грн в епицентре билычи))))
Я беру на напротив Детского мира есть магазин 777, а сбоку есть ларек с подгузника, там очень дешиво. Хагис сейчас по 300. они еще доставку делают бесплатную от одной пачки. позвоните узнайте цены и какие вам нужны подгузники 0968005117
я давно там беру и всегда ниже цены чем в космо и ватсане
Мастер Пис• 18 апреля 2015
Ответ дляОля67
Извините, а Хаггис какой - классик или ультра по 300?
Мастер Пис• 18 апреля 2015
Ответ дляОля67
и еще, огромное спасибо за наводку! Я их нашла
ну почему же все про Да-ду говорят. а про Пи-пи нет?! это же наши, украинские! и не хуже Да-ды, а в чём-то даже лучше.
вот обзор есть:
и если пересчитать на большие упаковки. то получается дешевле...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html
вот обзор есть: