Чебуратор• 17 апреля 2015

какой купить ноутбук

Может кто-то посоветует какой купить ноутбук для обычного пользователя. Не для работы, чтобы смотреть фильмы, брать в поездки, для фотографий и видео.
alzav2009• 17 апреля 2015
4 ядра, 4 гигабайте оперативной памяти, видеокарта лучше встроенная (Вам мощные игрушки не нужны, поэтому ее хватит, дольше прослужит). Жесткий диск 500 гб и выше. Это основное

alzav2009• 17 апреля 2015
если сильно таскать не будете диагональ 15.6, если с собой носить 11.6 или 13.3
по фирмам Lenovo, Asus, HP
alzav2009• 17 апреля 2015
можно dell
Пончик Солнечный• 17 апреля 2015
Тоже интересно. Сколько сейчас может стоить с вышеуказанными параметрами?
автор Чебуратор • 17 апреля 2015
Ответ дляalzav2009
можно dell
Сейчас раскручивают фирму dell или она действительно достойна рассмотрения?
alzav2009• 17 апреля 2015
Ответ дляЭльбадьян ирина
Dell - это очень давнишняя фирма, у нас не распространена, ноуты действительно качественные. Хотя лучше что-то из первых 3-х, мой асус уже семь лет фурычит, восьмой пошел, мужа hp 6 лет, муж в этом разбирается. Собирались покупать новый, он думал о леново, но в результате взяли нетбук асус
автор Чебуратор • 17 апреля 2015
Ответ дляalzav2009
Спасибо большое. А то я совершенный профан в данном вопросе.
alzav2009• 17 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да за курсом неуследишь, наверно уже в раене 10 тыс. На розетке постоянно акции
Ща как дам• 17 апреля 2015
я буду продавать свой за 6 тыщ. не знаю, кто купит, но он новье.

alzav2009• 17 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
какие параметры
alzav2009• 17 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
кстати там леново хороший был за 6.5
sergeifrost• 17 апреля 2015
Рассказывать можно долго, но...
купите любой ноутбук серии ACER Aspire и не пожалеете!
Dell, HP, Lenovo не покупайте!!! Лотерея! Asus раньше были ооочень класснючие!!!Сейчас сюда идет ужжасная сборка!!!Тоже как повезет! Осталась одна фирма, которая держит марку - это Acer. Серия Aspire самая классная!
sergeifrost• 17 апреля 2015
Не для работы, для поездок, кино и фоток лучше возьмите планшет!!!!
alzav2009• 18 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Рассказывать можно долго, но...
Да как раз то асер и лотерея
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Ответ дляalzav2009
кстати там леново хороший был за 6.5
А там, это где?
Romashka_• 18 апреля 2015
Брать в поездку ноут, да и просто для развлечений это жесть! Таскать с собой ноут, который держит зарядку 2 часа, когда можно 1 фильм посмотреть, зачем? Для развлечений и в поездку нечего лучше планшета нет! У меня айпад мини, так я и дома на нем все делаю и с собой всегда беру. Есть и ноут для дома только, даже со стола некуда не переношу его... Не представляю просто как ноутбук с собой куда-то взять... Ноут купите, только дома возле розетки и будет стоять... Лучше за эти деньги купить планшет яблока даже б\у
автор Чебуратор • 18 апреля 2015
Ответ дляRomashka_
Айпад есть. Я собираюсь уезжать и мне нужен ноут.