Скорая помощь• 17 апреля 2015

Девочки, где подстричь челку в Харькове, чтоб не изуродовали?

Куда вы ходите? Где стрижетесь? Челка сейчас очень длинная, задумала поменяться, хочу стильную косую челку, но боюсь до одури, уже несколько раз кромсали так.. Что несколько лет отращивания длины коту под хвост( вот, крик души прямо! Буду очень благодарна за совет!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2015
Стригусь у Карины в SunMall, на Одесской, там на 1 этаже салон Говорун&Абрамова. Довольна очень, рекомендую

Лама_мама• 17 апреля 2015
Какой район города?Есть на сев.салтовке!
автор Скорая помощь • 18 апреля 2015
Все равно какой район! Приеду куда надо!
Лама_мама• 18 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
0939318524 Анна звоните,только заранее!!!