Белый Лосик• 17 апреля 2015
меня сегодня порвало, девочки в районе 80 годов какую музыку слушаете?
сотрю на ютубе ВСЕЕ и слезы и музон который сейчас, на репчеке порвало
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2015
Ответ дляKINO_7
Супер!!!!!! Да! Я кстати 85-го.
Ой, Наут) Как же я фанатела от него...знала все-все тексты, прям упивалась им...Я тоже 85-го!
7 страниц хорошей музыки и приятной ностальгии. Спасибо!
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляKINO_7
А разве классика не заслуживает почтения?
так я об этом и пишу
Зефирная попка• 18 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
https://
оооооооо. группа Ненси! когда то я тоже от неё была без ума да и сей час иногда слушаю.
ЖонДуан• 18 апреля 2015
А это уже песни молодости моей мамы, но песня очень крутая, как и наши родители в 70-е годы
https://
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я 82, наутилус, алиса, ддт....!!!!!!
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Виктор Цой
поддерживаю, еще люблю мумитроля- Владивосток 2000 моя любимая
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Фамильная фондюшница• 18 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слышали песню Христини Соловій ’Тримай’? Душа 15 раз развернулась и столько же сжалась в точку.
Посмотрела... такой бред как по мне
клип вообще как фантазия обдолбанного или психически не адекватного человека
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Посмотрела... такой бред как по мне
о, а я все ждала , когда злючки в теме появятся , слишком все по-доброму было. А вот и вы с с утра
Фамильная фондюшница• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
я его с утра долго смотрела ))) у меня в конце аж в глазах зарябило от этих клубочков. Ну бред-бредом
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да, не смотрите , делов-то