Белый Лосик• 17 апреля 2015

меня сегодня порвало, девочки в районе 80 годов какую музыку слушаете?

сотрю на ютубе ВСЕЕ и слезы и музон который сейчас, на репчеке порвало
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
да, песня суперовая
так самое интересное, что впервые слышу имя этого певца вроде слежу за новинками

кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
та, в 29 я постоянно ходила. Мне уже лет побольше и то летом хожу, как-то все подружки моложе, и мальчики знакомятся
у мужа припадки если куда то выбираюсь, ревнивый , всю думает изменить ему хочу, никак не поймёт что получить охота, а если изменить, так для этого время можно найти всегда
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это да, как мой муж говорит ’ что бы изменить , достаточно 5 минут , а вот где вы всю ночь плясали это другой вопрос’
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
зато теперь можно наслаждаться, мне он очень нравится
Наивка• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
отличная подборка! Тоже слушаю часто
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Небольшой микс из плейлиста, рекомендую)) девочки 80-х слушают всеее)

Sia Chandelier (Original) – Chandelier (Original)

Flo Rida (Going Down For Real)

Years & Years - King – Years & Years - King

Rianna – Diamonds

Joe Sample – In All My Wildest Dreams

Земфира – Во мне (Зелёный театр, live)

Земфира – Австралия (live 2010)

Океан Ельзи – Поясни

Avicii – Hey Brother

Dancing Fantasy – When Dreams come True

Maroon 5 – Sugar

Tori Amos – 1000 Oceans

Океан Эльзи – Компас

Ludovico Einaudi – The Crane Dance (OST This Is England)

01.01// Ost – Сериал Рим (HBO)

E.S. Posthumus – Nara Тюдоры

Thomas Neman – Revolutionary Road(саундтрек к фильму ’Дорога перемен’)

Thomas Newman – Hopeless Emptiness-’Revolutionary Road’(Дорога перемен),саундтрек

Zero 7 – In the waiting line

Mario Basanov & amp Vidis ft. Jazzu – Give it a try

The Connels – 74-75

Giorgos Mazonakis – Nikotini

Moby – Flower

саундрек из фильма такси 3 – такси 3
вау все в моем вкусе))) А про Земфиру-то мы забыли
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
блин, какие у него треки крутые! ВСЕ!!!

Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
а вот Земфира, этот концерт нереальный!

https://

ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
блин, какие у него треки крутые! ВСЕ!!!
да, он крут , еще и няшка
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
да, он крут , еще и няшка
усе, мой очередной кумир теперь
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
точно, если выбираюсь куда то, даже пить особо не хочется, вперёд танцевать, подруга за столик с танцпола утащить не может, а супругу в это время наверное какое то порно мерещится
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ

мой не ревнивый , знает , что я очень свободолюбивая и давить нельзя на меня , я на него тоже не давлю
Ковбой Хагис• 18 апреля 2015
У нас нет ’района 80 годов’, но думаю что и там слушала бы музыку такую, как в любом другом районе и даже городе, да что там, в другой стране.
Кюветчица• 18 апреля 2015
еще вот эту девчушку люблю

https://

ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
у меня подружки тоже танцевать любят , пляшем вместе , правда от кавалеров потом отбиваемся, зато чувствуется, что ’ есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах’
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
еще вот эту девчушку люблю

https://

прикольная, я ее по этой песне люблю
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
усе, мой очередной кумир теперь
будем фан- группу собирать на Совнтчице ))))
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
А наутилус- Крылья и Дыханье
Leyka• 18 апреля 2015
Tranceforever!
Armin van Buuren, W&W, Marcus Schulz, Above & Beyond, Paul van Dyk,

Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляLeyka
Tranceforever!
о, привет единомышленникам
Xlimit• 18 апреля 2015
По порядку - сначала то, что слушали родители - chris rea, chris de burgh, hulio iglesias, в начальных классах школы -korn, кирпичи, зарубежная поп музыка, ну и конечно любимая передача по радио - бруклинские пирожки с альтернативными группами, так же тартак, тнмк, грин грей, старше -prodigy, cypress hill, korn, limp bizkit, guano apes, die happy, avril lavigne, marilyn manson, crystal method, fillter, garbage, сейчас все тоже самое плюс новые группы. Меломан, когда-то в лагере играли угадай мелодию, не успевали нажимать на кнопку магнитофона. Муж слушает русский рок, могу послушать с ним старый английский панк рок. Обожаю концерты, любим ходить в пабы на кавер группы.
Тоскующая• 18 апреля 2015
http://smotretklipy.ru/ace-of-base/happy-nation.ht...

ностальжи
coloritka• 18 апреля 2015
я слушаю самую разную музыку, но обязательно что бы смысл был и год рождения тут не при чем
Иrina• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
БОже
это нечто!
https://

Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
https://

клипа нет ))))
Я-ваш шанс• 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
девочки которые родидись в 80...
https://

KINO_7• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
это уже классика
А разве классика не заслуживает почтения?
KINO_7• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А наутилус- Крылья и Дыханье
Супер!!!!!! Да! Я кстати 85-го.
АннаШи• 18 апреля 2015
я тут как-то Петлюру вспомнила и Зону (выборочные песни)
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Ответ дляtasik6
ЛИИИИИИИИИИИИИИИИНДА
День рождения 16-лет, ничего кроме Линды не включали, кассету туда обратно переставляли. Потом запоем была Земфира.