Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Девочки я знаю что мой сосед водит любовницу, жена на работу, а он девушку приво
дит и сегодня привел и вижу свет на втором этаже горел, а теперь выключили. Так не приятно знать и молчать я дружу с его женой у нее двое детей она их к маме отводит когда на сутках что бы он мог отдохнуть сам. И видела как целовались во дворе и он тортик заносил в дом. Приводит после 22.00 когда темно уже что бы никто не видел, но у меня окно из детской на ихний дом и мне все видно улица узкая. И самое не приятное что эта девушка бывшая жена друга моего брата и она этого друга отбила у его жены он всего пару лет с первой прожил и развелся из за этой, а потом она его бросила потому что он бесплодный был. Соседу 40 ей 30 лет. Думаю хочет его отбить у семьи. Молчать или сказать соседке? И как сказать?
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
вот они все лично вас трогают?
нет, просто женская солидарность...
Смешнюча• 18 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Заснять на видео как водит и сбросить соседке ссылочку.
Отполированный Артем• 18 апреля 2015
у меня сверху соседи живут. 2 детей. Я с женой тоже дружу. Но знаю, что когда дети в школе и в саду,он иногда приводит деваху. Пару раз видела, да и когда дома,слышу кровати скрипят.неприятно жуть. строит из себя семьянина.а на самом деле вононо как. Но я молчу(
Пукимончиг• 18 апреля 2015
Ппц, ну вы и сплетница... Она вам надо.? Лучше писать научитесь... Ихний дом...)
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
узнает что я снимала по ракурсу...Уж лучше так сказать.
Ананомчикус• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, просто женская солидарность...
боком та солидарность вам вылезет
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, просто женская солидарность...
не лезте туда, где Вас не просят. человеческая солидарность, крайней будете
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
боком та солидарность вам вылезет
вроде и знаю и молчать тоже не честно.
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, просто женская солидарность...
какая солидарность? она его простит! А вы потеряете подругу! И станете змеей разрушающей семью! Как в пословице: двое в драку третий в сраку! Простите как говорят из песни слов не выбросишь!
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
значит и я буду(.
Золотая орда• 18 апреля 2015
каталась как-то с другом и с его любовнице в машине, ездили компанией на природу... Они открыто себя не вели, но я случайно узнала, что это она, ощущение гадливости не покидало меня до конца поездки...
потом его девушке смотреть в глаза не могла, хорошо, что я с ней не часто вижусь...
Пукимончиг• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, просто женская солидарность...
Ну хоть не врите, вы же злорадствуете сейчас, именно по этому написали, что соседка кого то там отбила, типа ’возмездие’
Смешнюча• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вроде и знаю и молчать тоже не честно.
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
а если не простит, я же не знаю наверняка. Она с характером жена, как он решился даже не знаю
Ананомчикус• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вроде и знаю и молчать тоже не честно.
если он любовницу домой водит, то поверьте, не одна Вы такая наблюдательная, да и жена уже давно в курсе дела, но молчит, значит её всё устраивает, а тут Вы со своей солидарностью, оно ей надо?
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
чего мне злорадствовать они мне чужие люди, вы что то не поняли мадам
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Лучше горькая правда чем сладкая ложь
’альбом друзей’, пятый класс.
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
поломаете семью! Зачем? развод скандалы дележ! она одна с 2мя детьми! Вас винить будет! Не лезьте! все тайное становится явным!
@risto_kratka• 18 апреля 2015
хотите стать врагом № 1? тогда говорите его жене..
Но лучше - молчать как партизан..
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я одна такая у меня с двух сторон пожилые люди живут они рано спать ложатся и их дома дальше, а у него с двух сторон участки пустые там никто не живет на одном пока только фундамент, а на другом садовый сад.
Деловитая• 18 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
да не соседка отбила, а любовница, научитесь сначала внимательно читать - а потом претензии к автору предъявляйте
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
если чужие, че вы лезете туда со своими познаниями?
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Но лучше - молчать как партизан..
+100 нельзя лезть в чужую семью! благими намерениями устлана дорога в ад!