Не стесняюсь• 17 апреля 2015

Не хочется секса. Как спросить гинеколога?

Последние года 1,5-2 на секс не тянет совсем, ну никак. Засиживаюсь за компом до поздна, лишь бы не к мужу в постель. Отношения у нас замечательные, люблю его и он меня. Думаю, у меня проблема по гинекологии, может гормоны. Но как сказать об этом врачу-гинекологу? "Мне не хочется секса?" Мой гинеколог - мужчина, рядом сидит бальзаковская акушерка. Как-то неловко мне.
Рассказница• 17 апреля 2015
Смените гинеколога.
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2015
лучше сразу сходить к сексопатологу.
ШапкаУшанка• 17 апреля 2015
автор перед мужем неловко,перед Г тоже неловко, вам сколько лет? Ерунда. Так и скажите что к сексу в последнее время равнодушны, и доктор вам подскажет что делать,мож анализы,мож еще чего. Не тушуйтесь!
У кого такое было• 17 апреля 2015
Скажите, что у вас снизилось либидо.
Пугачиха• 17 апреля 2015
Послушаю
Козяка-маляка• 17 апреля 2015
Мастурбируете?или вообще не тянет?
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2015
а вообще просто вам не хватает ярких емоций с ним, ощущений, вы наверное ведете однообразный образ жизни, вот бы развеятся вам, сходить на диско например, можно даже пофлиртовать чуть, просто отойти от обыденности. Если вы любите, все наладиться!
На привозе• 17 апреля 2015
Сходите к психологу или обратитесь в частную консультацию, где врач - женщина.
автор Не стесняюсь • 17 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Мастурбируете?или вообще не тянет?
вообще не тянет
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
вообще не тянет
сестра, мне 35,вообще не хочу и не получаю оргазма уже 9 мес.Не понмаю,что со мной...
Майская киска• 18 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
хороший совет!просто сказать что последнее время к сексу равнодушны.
автор Не стесняюсь • 18 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дело явно не в нехватке эмоций. Я счастлива своим образом жизни. Но помню еще недавно только и мечтала о сексе и не могла дождаться вечера. Мне все-таки кажется, что дело в каких-то гормонах.
автор Не стесняюсь • 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вот именно - не понимаю, что со мной. Чувствую себя бабкой 80 лет. Вот сестра моя 45-летняя встречается с любовником только ради секса. Ей двоих мало. Значит, у меня дело не в возрасте...
Коленная ложечка• 18 апреля 2015
о, у меня тоже такая же ситуация - тяну время, только бы не секс. А после него, думаю - как хорошо, завтра этого не будет. Но вот не люблю я и все его. Уже побыстрей бы климакс, чтобы и месячные прошли.
Коленная ложечка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а чего бабкой? я себя на 20 чувствую (хотя за 40 уже). Масса впечатлений в жизни кроме секса - путешествия, приятное общение, в общем, секс у меня к этому приятному не входит, хотя энергии у меня ого-го.
автор Не стесняюсь • 18 апреля 2015
Гугл в помощь: нехватка эстрогенов - это одна из причин нежелания секса. Будем повышать!
Пенек Возмездия• 18 апреля 2015
а Вы уверены, что у Вас это физическое, а не моральное? Я бы к сексопатологу пошла, это больше по их части.