Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015

Девочки я знаю что мой сосед водит любовницу, жена на работу, а он девушку приво

дит и сегодня привел и вижу свет на втором этаже горел, а теперь выключили. Так не приятно знать и молчать я дружу с его женой у нее двое детей она их к маме отводит когда на сутках что бы он мог отдохнуть сам. И видела как целовались во дворе и он тортик заносил в дом. Приводит после 22.00 когда темно уже что бы никто не видел, но у меня окно из детской на ихний дом и мне все видно улица узкая. И самое не приятное что эта девушка бывшая жена друга моего брата и она этого друга отбила у его жены он всего пару лет с первой прожил и развелся из за этой, а потом она его бросила потому что он бесплодный был. Соседу 40 ей 30 лет. Думаю хочет его отбить у семьи. Молчать или сказать соседке? И как сказать?
Вся такая растыкая• 18 апреля 2015
рассказать жене нужно обьязательно. Только сделайте это инкогнито, чтобы вас потом ни в чем не винили
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 апреля 2015
Автор, лучше не говорите, а то потом станете врагом №1

они еще и помирятся после этого, а крайней окажетесь
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
если чужие, че вы лезете туда со своими познаниями?
я пока еще никуда не лезла, просто описала ситуацию послушаю людей, а вот вы сделали не понятные выводы наверное по себе судите.
Дафна• 18 апреля 2015
А я бы на месте жены, хотела бы что б мне сказали...
Бандитка Сью• 18 апреля 2015
Я бы рассказала. Понимаю, что последствия могут быть разными, но лучше пусть она знает правду. Мне было бы тяжело общаться с ней, улыбаться ей и при этом умалчивать, что ей реально изменяют. Это подло.
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
+100 нельзя лезть в чужую семью! благими намерениями устлана дорога в ад!
это я знаю, но так не приятно даже с ним общаться не хочется, а вроде такой приличный мужчина.
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ага отлично! насрать из под тишка!
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
раз вы допускаете подобные мысли, значит, лезете.
А я подобного даже не допускаю, поэтому сужу по себе, ага.
Мамзелькин• 18 апреля 2015
Если вы волнуетесь за подругу и их брак, скажите мужу подруги о ваших волнениях. Возможно выводы сделаете по его реакции, стоит ли лезть туда.
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
любовница отбила мужа из одной семьи а теперь приходит к другому мужу и с ним ну того?
больная дама, лучше расскажите ее мужу
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
допускать не значит лезть и наоборот!
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
лучше не общайтесь! у меня подруга изменяет мужу! мы дружим семьями! Я молчу как рыба! Это их жизнь!!!
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
больная дама, лучше расскажите ее мужу
может у нее нет мужа я не знаю, тот друг брата уже 3-й раз женат он не растерялся
Дафна• 18 апреля 2015
Намекните мужику, мол ’нехорошо поступаешь’ и многозначительно так ’вдруг жена узнает’))
oksana_mikle• 18 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

+100500%!!!!!!
сама была в такой шкуре: брат мужа ушел от жены,к нам приезжал ’поплакаться в жилетку’, предложила познакомить его,бедного брошенного молодого парня(его жена гулять начала и он обнаружил и ушел) со своей подругой...епт...через неделю ОНИ помирились. а Я стала РАЗЛУЧНИЦЕЙ(каким боком-не пойму, с подругой ТАК и не познакомила,просто поболтали),так что чужая семья-ну его нафик туда взазить!!!!!не будет у вас подруги скоро
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
допускать не значит лезть и наоборот!
как раз значит.
у людей, которые с этикой дружат, не возникает желания ’открывать глаза’ кому-либо. тем более, если это касается личных семейных отношений.
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляДафна
он ее пошлет куда подальше и будет прав
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
развесьте лучше ее фотки по округе с надписью уводит чужих мужей или там ’проститутка с опытом’

в ту семью лучше не лезть, результат вы не просчитаете, вдруг нарветесь на идиотов...
Катька Пушкарева• 18 апреля 2015
Лучше молчите, а то будете крайней.
Мамзелькин• 18 апреля 2015
В моей жизни была ситуация. Лучший друг моего мужа мне ,, глаза раскрыл’. С мужем вопрос решили. Помирились и живем счастливо. А друга выкинули из нашей жизни навсегда!!!
ПушАпница• 18 апреля 2015
чужая семья потемки(они помирятся,а вы виноваты останетесь!Вот я молчала молчала про друга мужа,но потом когда он начал и моего тянуть на дачу-рассказала жене его и что?друг мужа со мной полгода не общался,а они как жили так и живут,и она как отпускала его одного на дачу-так и отпускает!это для меня был урок-больше не лезу никуда
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
а чего так?
волосатое стекло• 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги

что развесить? вы шутите я надеюсь???
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы гордитесь таким умным поступком??
olalesenko• 18 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
как раз значит.
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги

у меня нет ее фоток.
Творог для розжига• 18 апреля 2015
Ммда,ну как Вам сказать.Я например сейчас очень жалею,что сразу не сказала о похождениях её мужа,боялась,она его ооочень любит,а она была моя лучшая подруга.Так её кабелина ко мне стал звонить,по ночам приходить (дверь не открывала,гнала обратно),мол люблю и все такое!Когда понял,что ни чего не получиться,почему то испугался,что я расскажу все подруге.Он позвонил и сказал мне,расскажешь ,убью!Она тебе не поверит,кто ты такая,ну и все такое)В итоге он сделал все,чтобы нас рассорить, чтоб она прекратила своё общение со мной,обвинил меня во всякой храни и.т.п,а подруга ему поверила,не мне,я конечно пыталась открыть ей глаза на все,но увы,было поздно!Я её не осуждаю, она любит мужа очень,всеми путями пытается сохранить семью.Просто очень жаль,что из за такой скотины многолетняя крепкая дружба была разбита.Так что автор подумайте хорошо,говорить или нет,я пожалела что не сказала.Вам действительно нужно снять видео, хорошее доказательство
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня нет ее фоток.
из соцсетей вытащите, припугнете и вопрос решен
автор Чучело-Мяучело • 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
я на такое наверное не способна.
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
для кого решен?
я не пойму, автор в этой ситуации вообще кто?