Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Девочки я знаю что мой сосед водит любовницу, жена на работу, а он девушку приво
дит и сегодня привел и вижу свет на втором этаже горел, а теперь выключили. Так не приятно знать и молчать я дружу с его женой у нее двое детей она их к маме отводит когда на сутках что бы он мог отдохнуть сам. И видела как целовались во дворе и он тортик заносил в дом. Приводит после 22.00 когда темно уже что бы никто не видел, но у меня окно из детской на ихний дом и мне все видно улица узкая. И самое не приятное что эта девушка бывшая жена друга моего брата и она этого друга отбила у его жены он всего пару лет с первой прожил и развелся из за этой, а потом она его бросила потому что он бесплодный был. Соседу 40 ей 30 лет. Думаю хочет его отбить у семьи. Молчать или сказать соседке? И как сказать?
Кофр для ноги• 18 апреля 2015
дайте ее номер телефона в службу дешевых шлюх, пусть ей звонят постоянно
Ноу коммент• 18 апреля 2015
да, автор, не идите спать и ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните. Полвторого ночи для этого самое время.
Незнакомлюся• 18 апреля 2015
Я удивляюсь- бОльшая часть за то, чтоб молчать и даже наблюдать ЭТО.
Если бы я узнала, что моя подруга знала и молчала... Вот этого я бы не простила. Для меня нет хуже, когда меня за идиотку держат и обманывают.
Другое дело - надо правильно дать понять ей, что супруг гуляет. Возможно, она ему верит слепо. А там пусть она сама решает, закрывать ей на это глаза или нет.
Не знаю, я не смогла бы смолчать. Молчала бы, только если б знала, что она догадывается или сама тоже гуляет.
Ноу коммент• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Хорошо,Ваш муж гуляет к примеру...Все знакомые знают,а Вы ходите в дурах и спите спокойно,потому что муж в Ваших глазах-золото!Это нормальная ситуация была бы для Вас?
любая женщина почувствует появление у мужа подстилки. Только очень изворотливые и хитросделанные экземпляры могут виртуозно врать и делать из жены дуру. Это бывает крайне редко, можно сказать даже вообще не бывает. Рано или поздно он проколется. А если жена не чувствует ничего, то она и есть дура.
Кроме того, автор пишет. что та девица надумала увести блудливого кобеля из семьи. В таком случае она по-любому даст о себе знать любым способом ( а способов этих не счесть), тем более она постоянно бывает в их доме.
Так что жена или уже знает и ей пофик, или узнает все САМА в скором времени. Поэтому автору лучше не лезть в дурно пахнущую историю.
Указка• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, просто женская солидарность...
В чём солидарность? По-моему, вам нечем заняться и хочется испортить жизнь соседке. Умные мужья, да и жёны тоже, только изменяют, но из семьи не уходят. Погуляет и успокоится. И девушка эта не факт, что хочет его увести от жены, а вы своим неуклюжим вмешательством принесёт в их дом ссоры.
Любимка-анонимка• 18 апреля 2015
Автор у меня еще щепитильней ситуация!!!!! Нас 4 подруги- у каждой есть по двое деток. Так вот одна подруга назовем ее Таня ,которая еще приходися крестной мамой дочки др.подруги назовем ее Юля спит с ЮЛиным мужем я все это знаю но говорить не собираюсь т.к не хочу что бы детки остались без пап
Черепаха Тортила• 18 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вроде и знаю и молчать тоже не честно.
найдите ее в соцсетях и напишите с левого аккаунта,чтоб присмотрелась к муженьку.
мой брат изменял своей девушке с малолеткой,я его раз попросила разобраться со своим гаремом,он ответил,что я не так поняла и перестал водить эту шалаву.а через несколько лет он с невестой разошелся,а я попала под перекресный огонь,получается знала и не сказала.хотя не извесно как было бы если б рассказала.
Черепаха Тортила• 18 апреля 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
Лучше ему сказать..но не жене..
тоже вариант,если автор не боится получить по шапке от того мужика.
Блондинка в Законе• 18 апреля 2015
я бы хотела, что бы мне сказали.
Но таких как я меньше половины. Когда я с таким сталкивалась ’жены’ и сами догадывались и правду знать не хотели.
неДоЖиру• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
это личное дело мое и моего мужа, для меня ненормальная ситуация, когда ко мне бы лезли с откровениями. это люди без морали.
Кошка Мурка• 19 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Согласна с Вами. В шоке от другихразве это нормально когда твой муж с кем то а потом с тобою жуть,убить мало.
Кошка Мурка• 19 апреля 2015
У меня когда то был парень который изменял,и все мои подруги знали и молчали,не представляете как было больно узнать что они мне не сказали было обидно больно и противно.Нужно рассказать.