Помеха справа• 18 апреля 2015
Девочки! Опять Я! Страшно!
Я сегодня поднимала тему про рисунок дочки! что то происходит, елки палки! мне жутко! муж на сутках, а дома то и дело что то падает, шумы какие то , я уже с ума сходить начинаю!!!!!! НЕ ШУЧУ, НЕ ТРОЛЬ! НЕ ХОЧУ В ТОП И ВСЕ ТАКОЕ!!!! ЧТО ПРОИСХОООДИИИТТТТ!? КУДА ЗВОНИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕТИ СПЯТ!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
не бойтесь, это души ваших предков пришли перед поминальным воскресеньем. Возможно, хотят что-то вам сказать, указать.
Веснушка• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну Вы ее замечательно успокоили
Атаманша• 18 апреля 2015
По ходу дедушка за рисунком пришел)) Шучу)))) Автор может есть кому приехать и переночевать у Вас. Оплатите такси.
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дайте ссылку на тему плиззз
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
дайте ссылку на тему плиззз
первую темку не читала.
Не фонарь• 18 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Ну Вы ее замечательно успокоили
+1))
читайте Отче наш не переставая,я так всегда делаю,когда мне страшно,попускает
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
дайте ссылку на тему плиззз
Веснушка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
+1))
+1 Только хотела написать. Читайте Отче наш и Псалом 90. Свечу церковную зажгите, если есть. Все будет хорошо!
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2015
Ответ дляNuska1984
скиньте ссылку на вашу темку
Неправдиша• 18 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
Кредитная• 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
дайте ссылку на тему плиззз
давайте все советчицы, кто могу, приедут
Роза завяла• 18 апреля 2015
тю блин,я думала у вас там уже полтергейст какой.Я бы отнесла,не вижу ничего страшного!
Мама Карло• 18 апреля 2015
Вы истеричка?
куда бежать хотите? В психушку?
Ребенок видит, что все вокруг скупают пластиковые цветы и нарисовал.
Вам в той теме все сказали, что ничего удивительного.
выпейте зеленки и узбагойтесь
куда бежать хотите? В психушку?
выпейте зеленки и узбагойтесь
Мама Карло• 18 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Автор очень мнительная,ее от всего трусит...
Тоже так думаю.