Помеха справа• 18 апреля 2015
Девочки! Опять Я! Страшно!
Я сегодня поднимала тему про рисунок дочки! что то происходит, елки палки! мне жутко! муж на сутках, а дома то и дело что то падает, шумы какие то , я уже с ума сходить начинаю!!!!!! НЕ ШУЧУ, НЕ ТРОЛЬ! НЕ ХОЧУ В ТОП И ВСЕ ТАКОЕ!!!! ЧТО ПРОИСХОООДИИИТТТТ!? КУДА ЗВОНИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕТИ СПЯТ!
mrakobesie• 18 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
По ходу дедушка за рисунком пришел)) Шучу)))) Автор может есть кому приехать и переночевать у Вас. Оплатите такси.
а почему нет, вполне возможно
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2015
Ответ дляNuska1984
скиньте ссылку на вашу темку
блин мне от Вашей аватарки страшно
Артура Пирожкова• 18 апреля 2015
Я так и не поняла чего вас сейчас трусит? Дедушка за рисунком пришёл?
mrakobesie• 18 апреля 2015
автор круг мелом чертит и святую воду в водяной пистолет заправляет...имхо
Помеха справа
• 18 апреля 2015
Девочки! Не смешно! Я сейчас реально из категории сежуреву.... вот только единственная связь это нет.... поздно, кому мне позвонить? что сказать?...правда! честно, страшно! коробки попадали, которые стояли уже почти неделю, пошла , подняла, типа, спокойно... проходит буквально 10 минут треск на кухне.... забегаю, валяется бутылка с минералкой! ОНА СТОЯЛА ПО СЕРЕДИНЕ СТОЛА! КАК СОХРАНИТЬ СПОКОЙСТВИЕ?!
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2015
как куда звонить? охотникам за привидениями естественно, тел. 103
Ответ дляфан L.O.S.T.
я уж думала, что-то интересное, мистика какая-то, а там воспаленное воображение всего лишь
mrakobesie• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
отнесите дедушке рисунок...
Анонимба• 18 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
блин мне от Вашей аватарки страшно
вас тоже трусит?
Помеха справа
• 18 апреля 2015
Ответ дляДафна
КАКОЕ БЛИН ВООБРАЖЕНИЕ! Я ЖЕ НЕ В НЕАДЕКВАТЕ! МНЕ РЕАЛЬНО ЖУТКО! Что делать? я о помощи прошу!
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
автор! рисунок везите! Ничего такого в этом нет! пасхи цветы возим ми нормально! Просто положите на столик! Дедушка ангел хранитель! у них своя связь! не паникуйте!
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
блин мне от Вашей аватарки страшно
а что там на моей аве?
Неправдиша• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
так пишите адрес, может кто и приедет по доброте душевной...
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
а что там на моей аве?
Тут цвяточек, в анониме.А так собака баскрвилей
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ясно
Помеха справа
• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не бойтесь, это души ваших предков пришли перед поминальным воскресеньем. Возможно, хотят что-то вам сказать, указать.
спасибо! мне намного легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламама• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Читайте ’Отче наш’ , вслух , свечку зажгите церковную..Поможет, не волнуйтесь...
Мне кажется нужно отнести. Сказать дедушке что внучка рчень старалась,береги ее пж.
нужно уважать умерших.
детки их видят и слышат.
у менястарший сын до лет 8 в полусне видел дедушку,который к нему приходил,боялся его.
я ему обьясняла,что дедушка тебя охраняет.
ведь ребенок говорил,что дедушка ничего плохого не делал,просто ему страшно.
нужно уважать умерших.
детки их видят и слышат.
mrakobesie• 18 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Возьмите мел и очерчите круг!В фильмах-помогает!
а лучше частокол поставить и ток подвести