Смурфетта• 18 апреля 2015
В поиске творческих людей! Готова инвестировать
Я ищу:
Тех, кто создает красивые вещи: Мягкие буквы из Ткани, Буквы из дерева, Декор для Фотосессий, Скрапальбомы (Бижутерия Сразу НЕТ)
Возможно ваши предложения!
Вещи для продажи, одежду, игрушки не рассматриваю!
Что я даю:
Я решаю вопросы рекламы, продажи, поиск клиентов (Опт и Розница). Вкладываюсь в продвижение!
Что нужно:
Пишите свою дея-ть : и примеры
Финансовый интерес решаем по телефону\личной переписке
Открываться не буду (под анонимом дабы не сочли за рекламу)
Пишите сюда предложения! Спасибо за внимание!
Возможно ваши предложения!
Что я даю:
Что нужно:
Пишите свою дея-ть : и примеры
Смурфетта
• 18 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
ну я поэтому и сразу спросила о проценте от сделки, как как в теме, как это все организовуют другие
И написала, что как сейчас с клиентами-не знаю, посколько идет общий упадок во всех сферах, ес-нно, спрошу
но завтра, не сегодня же ей звонить)))
Процент от сделки это ничего! Ну как бы так правильно сказать
Меня интересует доход от продукции(наценка на товар) С этой наценки и будем обговаривать детали
Я уже имею опыт в данном сегменте. Сейчас расширяюсь
Ника Вредная• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
ну вы же примерно знаете какая СЕЙЧАС стоимость на эти материалы
и замечательно понимаете, что никто себе в убыток работать не станет, еще и ручной труд
в общем, до завтра ничего толком не скажу вам
но то, что скрапбукинг-это выгодно-поняла давно))
Смурфетта
• 18 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
Я лет 7 назад занималась скрапом - альбомы делала и своя студия была на бехтеровской - обучали живописи, скрапу, декупаж и тд
Я в этом ориентируюсь
Любой инвестор должен быть заинтересован
Получать мизер, а вкладывать на полную - ну сейчас это тоже не вариант
Мне нужно понимать что я вкладываю примерно тысяч 5 в рекламу, я ее отбиваю и доход получаю при этом ежемесячно и стабильно
Я в этом ориентируюсь
Ника Вредная• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Я в этом ориентируюсь
да я это понимаю
у нее это основная работа
доход есть
ежемесячно и стабильно
у нее ребенок, а еще и родители, которым она медикаменты постоянно тащит
а еще аренда двушки в новострое
в общем, есть куда тратиться
напишите мне в лс, чтобы я вас не потеряла
у нее это основная работа
доход есть
ежемесячно и стабильно
а еще аренда двушки в новострое
в общем, есть куда тратиться
Кима_кепка• 18 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
делать буквы - не вопрос, делаем что угодно, своя мастерская и художники, но основная направленность авторские часы для улиц и интерьеров, делаем даже редкие солнечные часы
любой дизайн, любая прихоть
ЯсчастливаЯ• 18 апреля 2015
Фотки не грузятся((( если интересны изделия сваляные из шерсти- заходила ко мне на страничку))
ЯсчастливаЯ• 18 апреля 2015
Заходите))этот планшет мало того что фоты не грузит , так ещё и на ерунду какую то исправляет