Смурфетта• 18 апреля 2015

В поиске творческих людей! Готова инвестировать

Я ищу:

Тех, кто создает красивые вещи: Мягкие буквы из Ткани, Буквы из дерева, Декор для Фотосессий, Скрапальбомы (Бижутерия Сразу НЕТ)

Возможно ваши предложения!

Вещи для продажи, одежду, игрушки не рассматриваю!

Что я даю:

Я решаю вопросы рекламы, продажи, поиск клиентов (Опт и Розница). Вкладываюсь в продвижение!

Что нужно:

Пишите свою дея-ть : и примеры

Финансовый интерес решаем по телефону\личной переписке

Открываться не буду (под анонимом дабы не сочли за рекламу)

Пишите сюда предложения! Спасибо за внимание!
автор Смурфетта • 18 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
ну я поэтому и сразу спросила о проценте от сделки, как как в теме, как это все организовуют другие
И написала, что как сейчас с клиентами-не знаю, посколько идет общий упадок во всех сферах, ес-нно, спрошу
но завтра, не сегодня же ей звонить)))
Процент от сделки это ничего! Ну как бы так правильно сказать

Меня интересует доход от продукции(наценка на товар) С этой наценки и будем обговаривать детали

Я уже имею опыт в данном сегменте. Сейчас расширяюсь

Ника Вредная• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта

ну вы же примерно знаете какая СЕЙЧАС стоимость на эти материалы
и замечательно понимаете, что никто себе в убыток работать не станет, еще и ручной труд
в общем, до завтра ничего толком не скажу вам
но то, что скрапбукинг-это выгодно-поняла давно))
автор Смурфетта • 18 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
Я лет 7 назад занималась скрапом - альбомы делала и своя студия была на бехтеровской - обучали живописи, скрапу, декупаж и тд

Я в этом ориентируюсь

Любой инвестор должен быть заинтересован

Получать мизер, а вкладывать на полную - ну сейчас это тоже не вариант

Мне нужно понимать что я вкладываю примерно тысяч 5 в рекламу, я ее отбиваю и доход получаю при этом ежемесячно и стабильно
Ника Вредная• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта

Я в этом ориентируюсь

да я это понимаю
у нее это основная работа
доход есть
ежемесячно и стабильно
у нее ребенок, а еще и родители, которым она медикаменты постоянно тащит
а еще аренда двушки в новострое
в общем, есть куда тратиться
напишите мне в лс, чтобы я вас не потеряла
Ирина14042004• 18 апреля 2015
Все таки предложу Вам бижутерию, а вдруг https://vk.com/id94398280
Кима_кепка• 18 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
делать буквы - не вопрос, делаем что угодно, своя мастерская и художники, но основная направленность авторские часы для улиц и интерьеров, делаем даже редкие солнечные часы

любой дизайн, любая прихоть

http://chasovoy.net/
mamaМия• 18 апреля 2015
Ответ дляИрина14042004
Какая красота!!!

Ирина14042004• 18 апреля 2015
Ответ дляmamaМия
Какая красота!!!
спасибо!
ЯсчастливаЯ• 18 апреля 2015
Фотки не грузятся((( если интересны изделия сваляные из шерсти- заходила ко мне на страничку))
ЯсчастливаЯ• 18 апреля 2015
Заходите))этот планшет мало того что фоты не грузит , так ещё и на ерунду какую то исправляет
ЯсчастливаЯ• 18 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-968787.htm...
Ааляша• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Торты из памперсов! Это интересно - я вам отпишусь
жду с нетерпением.
Тата-09• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Мне нужно такого плана https://pp.vk.me/c7011/v7011467/48e1/KU-eoy5h_Bk.j...

И такого https://vk.com/letters_design?w=wall-52383628_6255

Не проблема?
верхнее фото какая приблизительная стоимость?
увидела - и влюбилась)
Тата-09• 18 апреля 2015
Девочки, кто знает стоимость такой красоты?