Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2013
Куда делось Либидо? Потеряла интерес к сексу. Что делать?
Здраствуйте,после родов напрочь пропал интерес к сексу,мало того даже мысли о близости вызывают какое-то отвращение! Ребенку уже год .Муж любимый,не хотелось бы потерять ,да и помню как все было по другому...Но ничего не могу с собой поделать.
Птица Говоруша• 21 марта 2013
у меня такое же . хотя ребенку уже 2.4, сначала думала что это потому что ребенку много внимания отдаю и эмоционально за день устаю и вечером не до того, потом стала думать что надо каких то пилюль может попить чтоб все восстановилось. а сейчас понимаю, что дело совсем не в этом , а в муже , да любимый, да не хочу потерять отца ребенка, но вот недавно как осенило и стало страшно...ну вот лучший друг он мне и все как мужчина стал не интересен...даже страшно думать об этом, не знаю как дальше , пока страюсь не задумываться об этом. но во время ЭТОГО приходится представлять другого чтоб не спалится.
ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2013
в кормежку вашелибидо ускакало...я вот оставила кормления уже только на сон ночной...мое либидо вернулось, думала мужа съем, а до этого как у вас даже думать не могла
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 марта 2013
Да кормлю еще,но только ночью,У других мамочек вроде все ок....А я шарахаюсь просто
Рекламама• 21 марта 2013
ой, я думала одна така. Але в мене ще й плюс до небажання ще й кожен раз ніби вперше, болить страшенно. Вже двоє діток, але правда два КС. Зараз молодший на ГВ. Надіюсь що скоро минеться, чоловіка сильно кохаю
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ой,как мне страшно,что бы так же не оказалось.Но вот как-то же интересны люди друг другу по 20 лет,а я и двух не замужем и вроде молода (28 лет) и ....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 марта 2013
Ответ дляРекламама
А сколько уже так?
Покращена• 21 марта 2013
надо отвлечься: оставить кроху на родителей(ребенку оставить молочка), и укатить вдвоем на 2-3 дня, а то и больше - вдвоем, может поможет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 марта 2013
нет такой возможности! я вот год уже пилю мужа что бы хоть вечером выйти на пару часов в кафе! безнадежно!
Я уже ДВА года в таком состоянии - застоявшемся ))) ничего, деть подрастет станет по-другому. Скорее всего гормональный сбой. Два варианта, когда закончите кормить - все восстановится. Если нет, то вариант второй - вперед к эндокринологу или еще там кому, восстанавливать гормональный фон. Удачи!
Смурфетта• 14 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
У меня та же песня.Думала что дело во мне,а поняла что просто я не хочу своего мужа.А секса я вприципе хочу,но не с ним.
Смурфетта• 14 сентября 2013
Уложить лялечку спать и посмотреть какой нибудь эротический фильм.Если возбудитесь,то вперёд,если нет,то остаётся только ждать.