Из Хацапетовки• 18 апреля 2015
где купить кожаную сумку до 2000 грн?
посоветуйте ин-т магазин что-ли или здесь у кого есть?новую, светлую не кросс-боди, обычную на каждый день
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2015
- посмотрите тут, я вчера в магазине нашла их продукцию - отличное качество и цены хорошие))) Очень все красивое)) Спецом посмотрела ТМ сумок и аксессуаров)))
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
виф - я тоже вчера обратила внимание, качество и внешний вид никак на наше производство не похоже))удивлена приятно)спасибо!а то мне мало моделей попадалось
Из Хацапетовки
• 18 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вот такая кожаная стоит до 1 тыс
о нет, это не то(