ГейТуда• 18 апреля 2015

девченки, только не смейтесь

с мужем целый месяц ничего не было, один раз только сделала миньет, рука вся была в сперме, пошла помыла ее с мылом три раза с водой и сразу же за этим подмылась (этой же рукой)... забеременеть могла? скоро должны быть месячные , а предвестников нет, вот и паникую... я понимаю, что сейчас ржака начнется, но у меня реально паника и соски как будто болят, ешкин кот, как стыдно
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
та да, больше ничего не было))) умом понимаю, что не беременеют, но такой страх, что мозги во что хошь поверят))0
вы лучше думайте как потом мужу будете рассказывать?
Под пытками• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
так это у вас с мужем ничего не было,а кроме мужа???или вы действительно думаете что беременеют таким способом?
я знаете как забеременела? муж на спину кончил, сперма стекла к писе, я подмылась, конечно, но доце уже 4,5 года. с тех пор всегда используем презик, кроме орального секса.
но в случае Автора, думаю, беременности нет
автор ГейТуда • 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
нет, нигде больше ничего не было
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
вы сами то в это верите?
автор ГейТуда • 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
у меня мама брата родила-подтерлась папиным полотенцем
Хлопаю ресницами• 18 апреля 2015
После 3-х раз с мылом вымытых рук маловероятно, хоть я и не медик и не спец по этих делах. Кстати, у меня в этом месяце тоже была задержка дней на 5-7, только я точно знала, что у меня ничего не может быть т.к. неоткуда, а так бы тоже запаниковала )))
Под пытками• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
вы сами то в это верите?
мне нет необходимости веру здесь подключать, я свою дочь каждый день вижу, имею реальность
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
ну такое редко бывает,но автор же все смыла,ну как можно залететь?
Безберлоги.ру• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Под пытками• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
бред, ни с кем нет связей, тебя не боюсь абсолютно, жги еще)))
Дежурняшная• 18 апреля 2015
А чего так бояться забеременеть от мужа?? Не по залету , не в 15 лет же .... Столько паники .
автор ГейТуда • 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
1000 и одна причина, главная-не хочу
Трактор Вика• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
мне кажется вы не понимаете, что ’анонимы’ присваиваются случайно.если в ДРУГОЙ теме был аноним с таким названием который вас обидел или оскорбил то это не означает что здесь ТОТ самый человек.
Под пытками• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
так я и говорю, Автор не беременна 99,99%
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
А вы что ведьма)???)) зачем это все пишете ??
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
А я типа не знаю))))) Ха ха ха!!!! Да я всё знаю!!!! Спасибо добрый человек!!! Счастьенапорогетебевсегдабудетсолнцеиздоровьеизабутьточтотебятакгдожетиначебудешьдуматьоплохом! Ты будешь счастлива!
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
1000 и одна причина, главная-не хочу
Мне вас жаль тогда ... Быть в браке и иметь 100 и одну причину не хотеть детей. Кошмар (((
Люблю кетчуп• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Galina-JA, это ты?!
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Galina-JA, это ты?!
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Слушайте, но в чем тогда дело? я не психолог, никому здесь советов не даю, в личке могу общаться только с покупателем, который сам этого захочет. С чего вы взяли, что именно я вас обидела?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Galina-JA, это ты?!
может Вы расскажете, что происходит вообще?
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Начали про залет , закончили ведьмой пророком )))))
Люблю кетчуп• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
весеннее обострение у психов. тут есть много совершенно неакдекватных черноротых теток,которые всех проклинают...
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не пугайся так... Ничего тебе не будет, через полгода забудешь об этом, не вижу в тебе любви страсной, но ты хочешь жить правильно, тебе это воздастся, пол года или год...Не держи обиду, тогда все будет у тебя лучше чем у всех...Забудь обиду! И оберег на руку носи!
Гладиолус• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лучше пусть идут проклинают правительство ,а не обычный народ,который и так имеет много проблем.
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А чего вы в голову берете? Тут же явно виден диагноз)))
Люблю кетчуп• 18 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
так а смысл? все проклятия втройне возвращаются к тем, кто слова проклятий промолвил...
просто есть девочки впечатлительные-мнительные....будут потом ненужное думать(((( а таких уродок я бы пожизненно банила.
Гладиолус• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю ,те кто проклинают,они знают о эффекте бумеранга и это их выбор .
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Ну любопытно стало, не каждый день такое происходит
Видимо, надо чаще тут бывать
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно точно!!! Вы правы)