ГейТуда• 18 апреля 2015

девченки, только не смейтесь

с мужем целый месяц ничего не было, один раз только сделала миньет, рука вся была в сперме, пошла помыла ее с мылом три раза с водой и сразу же за этим подмылась (этой же рукой)... забеременеть могла? скоро должны быть месячные , а предвестников нет, вот и паникую... я понимаю, что сейчас ржака начнется, но у меня реально паника и соски как будто болят, ешкин кот, как стыдно
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
А чего вы в голову берете? Тут же явно виден диагноз)))
Так и есть, вчера и сегодня и завтра, ставите диагнозы всем форумчанкам. Можете не стараться, вас никто не слушает, и вас считают больной
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Ааа)))) ржу не могу, надо же и такое на советчице встретишь!
Прям настроение поднял)))
Не танцую- но пою• 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
бред, ни с кем нет связей, тебя не боюсь абсолютно, жги еще)))
мне кажется это та ненормальная, которая бессвязным потоком строчит тут свои приключения про работу где-то там уборщицей, а коллектив какие-то ’чурки’, и ее все угнетают. Шизофренический бред, ни одной связной мысли, и тут кажется тоже самое
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Ахаха))) вы серьезно ?)))) вы первая кто явно мне показался неадекватом. И не стоит всех по себе судить. Не позоритесь сдесь . Уйдите
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
А вы что ведьма)???)) зачем это все пишете ??
та неее,она припаренная просто
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Прям настроение поднял)))
Аккуратно переходи дорогу!
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Прям настроение поднял)))
Это ’ он’??) мне кажется женщина умолешенная просто))) вправду. Веселит ))))))
Не танцую- но пою• 18 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
может Вы расскажете, что происходит вообще?
тут появляется временами одна, бредит про свой коллектив на работе, работает уборщицей, а вокруг нее чурки какие-то угнетают, такое пишет, на уши не натянешь, бред бессвязный, вот пришла сюда, обострение. То ли с головой плохо, или слабоумная, или пьет
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
та неее,она припаренная просто
Та я погода ))) интересно как она себя пазицианирует просто))))
Гладиолус• 18 апреля 2015
Расскажите что то про меня...я без шуток и сарказма .
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
та неее,она припаренная просто
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
та неее,она припаренная просто
Ой) поняла то есть
Я натуралка• 18 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
я знаете как забеременела? муж на спину кончил, сперма стекла к писе, я подмылась, конечно, но доце уже 4,5 года. с тех пор всегда используем презик, кроме орального секса.
но в случае Автора, думаю, беременности нет
Ну так до этого наверное был ППА без презика, правильно? Это не есть метод предохранения.
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Девочки, давайте просто в бан ее? Все дружно пожалуемся и сумасшедшая не будет ходить по форумам )
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Веселись-но берегись!!! Берегись друзей!!!!! Вижу беду(((
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Я ничего хорошего не вижу...вы с шуткой и с сарказмом!!!!! Вы мне не верите!!! Не верьте........Вспомните потом.....Запомните меня!!!
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Ооо... Я тоже вижу ... Вот вот . Скоро у вас будет долгая дорога , не приятная , встречи с разными людьми, обижать вас будут, вижу белую рубашку уже ... Беду тоже вижу... Берегите себе. В первую очередь интернет выключите
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Аккуратно переходи дорогу!
Блииин, а остальным и на красный бежать можно? Я то д
Гладиолус• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не правду видите,без сарказма спрашивала ...
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
шо укакилась?
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Как де вас запомнить ?? Фото свое пришлите нам и имя
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Вы не верите людям, так что я могу вам тут на форуме сказать???
Укуси меня• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Аккуратно переходи дорогу!
Я то думала у меня все посерьезней будет)))))
Гладиолус• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Почему не верю,все мы немного сумасшедшие и имеем дар...
Королева спама• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
шо укакилась?
ага ,от смеха
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Это не имеет значения...О боже((( Что с вами то было??? У вас в душе чернота(((
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ага ,от смеха
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Почему моему совету не следуете ? Быстро надо интернет выключить!!!! Приедут скоро за вами. Берегитесь !!!!!!