кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Что одевают ваши дети летом в саду?
Нам летом будет 2 года мальчик , пойдем в садик, что нужно купить из одежды и обуви, хочу заказать за ранее в интернете, чтоб потом не бегать по рынку.
Кудряшка Сью• 18 апреля 2015
Все то, что носили и до этого носили летом. Единственное- преимущество шортам и штанам на резинке, без кнопок и шнурков.
Баба Яга• 18 апреля 2015
шорты, футболки, спортивный костюм на прохладную погоду, босоножки, тапочки в сад, кепка, сменное белье