Детские_Будут?• 18 апреля 2015
я крёстная.крёстный умер(у моего сынули.крёстная умерла а крёстный жив
Я в шоке(
Тепличная• 18 апреля 2015
научитесь излагать свои мысли так, что б было понятно что вы хотите донести
Слава Українi• 18 апреля 2015
у меня тоже так
я крестная, а крестный умер
у дочки крестная умерла, а крестный жив
я крестная, а крестный умер
у дочки крестная умерла, а крестный жив
Слава Українi• 18 апреля 2015
я и мой двоюродный брат крестили ребенка(нашего племянника)-(мы крестные) крестный умер
у меня дочку крестили муж сестры и моя подруга, подруга крестная умерла
Путающаяся• 18 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
а что Вам не понятно
Я думаю нужно пыхнуть что бы понять.
Мой мозг сломался. 5 раз перечитала - кто у кого умер так и не поняла
Путающаяся• 18 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
а что Вам не понятно
Я крестная - крестная умерла
крестный умер - крестный жив
это перл
крестный умер - крестный жив
это перл
ГЛЮкоза• 18 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Я крестная - крестная умерла
крестный умер - крестный жив
это перл
крестный умер - крестный жив
это перл
Крестный жил, крестный-жив!крестный будет жить!!!
Слава Українi• 18 апреля 2015
Ответ дляmarishka17143
все когда-то умирают
так молодые, от этого и шок
когда старики умирают это понятно
marishka17143• 18 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
так молодые, от этого и шок
когда старики умирают это понятно
и раньше много молодых умирало, ничего удивительного. аварии дтп болезни рак и тд. все это косит ежегодно тысячи людей
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Я думаю нужно пыхнуть что бы понять.
аналогично!
Слава Українi• 18 апреля 2015
Ответ дляmarishka17143
брат умер от апендицита и это в современном мире
подруга от рака
Путающаяся• 18 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
так молодые, от этого и шок
когда старики умирают это понятно
А где вы прочитали про молодых?
Ресничный червь• 18 апреля 2015
У моей дочери крестный отец умер в 22 года,дочери 2 годика тогда было.
мадамГрицацуева• 18 апреля 2015
Я так поняла, что были 2 пары крестных (у двух разных детей), и в каждой паре 1 умер. Автор жив. Но мысли излагает не очень. Автор, держитесь, здоровья вам.
забиякина• 18 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а детских Вам так и не дали?
уже всем дали
ШО? Всем уже дали? А мне не дали
Русалка на ветвях• 18 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
И нафига этот бред?
то она видать скопировала с другой темы, там автор так выразилась неясно, а вот зачем...
ЕлькиПальки• 18 апреля 2015
Перечитала 5 раз,ничего не понятно.Хто жив?Кто умер?Я понимаЮ,может автор спешила,да такой бред понесла,но все таки вы перечитывайте,что пишите.
Детские_Будут?
• 18 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Мысли как хотела не изложила)Да у двух разных детей.Девочка которой я крестила,.умер крёстный а у моего сына умерла крёстная.Извините если не так?Но за пол года?Самое весёлое что мне подозрение тоже на миому.И КАК Я ДОЛЖНА СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ?
Детские_Будут?
• 18 апреля 2015
Ответ дляВика8
Автор или сильно растроена или еще что-то,но понять её мысли очень тяжело
все когда-то умрут...а вот на чем Вы,автор акцентировали внимание?Можно еще раз

Я боюсь что крёстной не будет.А я очень хочу видеть и помогать в их жизни(