ЛисАпедная• 18 апреля 2015
Девочки дайте совет по поводу цвета волос что делать?
у меня немного больше года назад появилась ужасная аллергия на краску для волос(любую.перепробовала все) вообщем год не красилась. и вот теперь весна на голове половина одного цвета половина другого. что делать?
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
красить на фольгу.
не вариант пробовала малейшая капелька краски пол головы раздувает очень рискованно(((
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Может хной попробовать?
а с ней вроде слышала очень много мороки, да? вымывается плохо?
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да нет. Я дочку крашу,все ок.
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Да нет. Я дочку крашу,все ок.
это получается немного корни не закрашенные .да?
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Почему? Полностью крашу в т.ч и корни
попробуйте хну с басмой (смотря какой цвет нужен-берете необходимые пропорции и все) сама хной египетской крашу-мои темно-русые с рыжинкой крашу просто хной, заваренной крепким черным чаем без примесей и все-получается каштановый цвет с рыжиной,видной на солне-очень естественный такой цвет, а уж волосы блестят поверьте гораздо дольше и ярче, чем от химкрасок, которых в свое время перепробовала немало, причем все элитные безаммиачные, но все рано от них чесалась жутко)
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Почему? Полностью крашу в т.ч и корни
мне нельзя что б красна на кожу головы попадала(
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
спасибо за совет))
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Хну тоже нельзя? Тогда не знаю.
пошерстите гугл)-там есть куча рецептов заваривания хны в зависимости от нужного Вам оттенка-и ромащкой для оттенка светлее, и и красным вином или мареной-для красного отлива на солнце и крепким кофе для темно-коричневого) и хну лучше брать индийскую или йеменскую, но она дает красноту, или египетскую, но только высокого качества и мелкого помола) хотя держать на волосах придется долгонько, я 3 часа держу) но оно того стоит, сами увидите)
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Хну тоже нельзя? Тогда не знаю.
хну пока не пробовала. только краски разные
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
спасибо)
super-mama• 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
а вкакой вы цвет краситесь хной думаю попробовать
ЛисАпедная
• 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
только конечно минус у хны есть-после нее лучше не переходить опять на химкраски-не возьмутся совсем или цвет непредсказуемый выйдет) но, думаю,Вам и не понадобится химия больше, если с травой все сложится))
спасибо)
Просто болталка• 18 апреля 2015
Купите хны пакетик, разведите по инструкции и нанесите на кожу на 20 минут в незаметном месте. И оцените реакцию.
Просто болталка• 18 апреля 2015
Ответ дляЭбриль
Точнее, после хны красками лучше не пользоваться...нежданчик выйдет...
Так автор и не может красками.