ЛисАпедная• 18 апреля 2015

Девочки дайте совет по поводу цвета волос что делать?

у меня немного больше года назад появилась ужасная аллергия на краску для волос(любую.перепробовала все) вообщем год не красилась. и вот теперь весна на голове половина одного цвета половина другого. что делать?
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2015
красить на фольгу.

Хорошенькая• 18 апреля 2015
Может хной попробовать?
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
красить на фольгу.
не вариант пробовала малейшая капелька краски пол головы раздувает очень рискованно(((
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Может хной попробовать?
а с ней вроде слышала очень много мороки, да? вымывается плохо?
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Да нет. Я дочку крашу,все ок.
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Да нет. Я дочку крашу,все ок.
это получается немного корни не закрашенные .да?
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Почему? Полностью крашу в т.ч и корни
liafaith• 18 апреля 2015
попробуйте хну с басмой (смотря какой цвет нужен-берете необходимые пропорции и все) сама хной египетской крашу-мои темно-русые с рыжинкой крашу просто хной, заваренной крепким черным чаем без примесей и все-получается каштановый цвет с рыжиной,видной на солне-очень естественный такой цвет, а уж волосы блестят поверьте гораздо дольше и ярче, чем от химкрасок, которых в свое время перепробовала немало, причем все элитные безаммиачные, но все рано от них чесалась жутко)
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Почему? Полностью крашу в т.ч и корни
мне нельзя что б красна на кожу головы попадала(

автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
спасибо за совет))
Хорошенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Хну тоже нельзя? Тогда не знаю.
liafaith• 18 апреля 2015
пошерстите гугл)-там есть куча рецептов заваривания хны в зависимости от нужного Вам оттенка-и ромащкой для оттенка светлее, и и красным вином или мареной-для красного отлива на солнце и крепким кофе для темно-коричневого) и хну лучше брать индийскую или йеменскую, но она дает красноту, или египетскую, но только высокого качества и мелкого помола) хотя держать на волосах придется долгонько, я 3 часа держу) но оно того стоит, сами увидите)
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Хну тоже нельзя? Тогда не знаю.
хну пока не пробовала. только краски разные
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
спасибо)
liafaith• 18 апреля 2015
только конечно минус у хны есть-после нее лучше не переходить опять на химкраски-не возьмутся совсем или цвет непредсказуемый выйдет) но, думаю,Вам и не понадобится химия больше, если с травой все сложится))
super-mama• 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
а вкакой вы цвет краситесь хной думаю попробовать
автор ЛисАпедная • 18 апреля 2015
Ответ дляliafaith
спасибо)
Эбриль• 18 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Может хной попробовать?
Хна не смывается.
Эбриль• 18 апреля 2015
Точнее, после хны красками лучше не пользоваться...нежданчик выйдет...

Просто болталка• 18 апреля 2015
Купите хны пакетик, разведите по инструкции и нанесите на кожу на 20 минут в незаметном месте. И оцените реакцию.
Просто болталка• 18 апреля 2015
Ответ дляЭбриль
Так автор и не может красками.
Эбриль• 18 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Так автор и не может красками.
Да, уже дочитала. Значит-травки..Удачи Вам, автор!