Дружная семейка• 18 апреля 2015

Вот что бы вы сделали?

Вчера очередной раз до белочки допился муж.Сказал что моя подруга у него телефон украла и ключи.Концерт был до 3 Х ночи пока не приехала его мать и забрала его.Хватал нож пытался выбежать на улицу.Вобщем я в шоке :(На улице его кто то побил и по ходу не зря сам до кого то прицепился.Живем 7 лет ребенку 5 папу любит безумно.Сижу и не знаю что делать послать его или простить.
Отмотала своё• 18 апреля 2015
Послать:(
ребенок пусть общается с отцом когда папа трезвый в одеквате
представьте что у него будет с психикой на такое смотреть

Ненька наша• 18 апреля 2015
в шоке! уже 2я тема. Зачем вы живете с алкоголиками и придурками бешеными???? Жизнь то одна! Любит... а чему он ребенка научит?? Такому же поведению, чтоб с ним жена тоже всю жизнь мучилась((((
Я тут с краю постою• 18 апреля 2015
хотите кататься на карусели всю жизнь с ним-прощайте. вас же несколько жизней-эту не жаль потратить на буйного алкоголика. с ножом.И пример он подаст ребенку отличный-не боитесь?так что живите дальше и тут темы пишите про очередное приключение.
Бла бла бла• 18 апреля 2015
послать!вы что,в следующий раз на вас с ребенком бросится и думать не кому будет
ГейТуда• 18 апреля 2015
Идти к наркологу и психологу, если муж, когда трезвый, нормальный,!
автор Дружная семейка • 18 апреля 2015
Я вобще-то пишу в первый раз у нас такое редко но метко
Я не тону• 18 апреля 2015
пробуйте , если оно того стоит , закодировать или зашить. Не поможет- разводитесь, по ломайте психику ребенку.
Дея Торис• 18 апреля 2015
конечно простить.
3 приступа белочки и он или Вас убьет или сам умрет.

ну Вы странная конечно
сын любит папу. посмотрим на его любовь когда папа его или вас покалечит
автор Дружная семейка • 18 апреля 2015
Интересно мнение людей потому что сама запуталась

автор Дружная семейка • 18 апреля 2015
просто он не конченый работает не пьет каждый день и все же ....
Дея Торис• 18 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
о! правильно
еще начните его оправдывать
автор Дружная семейка • 18 апреля 2015
это не нормально не оправдываю
Finik-Figa• 18 апреля 2015
Простите если цинично...поняла по собственной жизни..РЕбенок назовет папой того на кого укажет мать..это первое..а второе.. вы эгоистка котрая хочет оставить сиротой своего ребенка..сегодня ваш муж достебался до кого то на улице завтра то же только он +вы + нож..думать и решать вам
Трактор Вика• 18 апреля 2015
Людина хвора. Якщо не хоче лікуватися, не розуміє, що хворий - тт і говорити нема чого, з таким життя не буде.
Якщо буде лікуватися, можна думати, але ж звону таки, проблема не лише в алкоголі, він агресивний - ви маєте розуміти.

Невесела ситуація, співчуваю.
Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2015
Я Вам могу написать,что это только ’Пока’ он не трогает Вас и ребёнка.Я с3х лет прожила с отчимом-алкашом.Сначала ссоры,драки за пределами квартиры,потом уже и с мамой,и с нами(у мамы с ним сын).Сейчас вспомнить жутко.Мне 40,а до сих пор у мамы спрашиваю,че она руководствовалась,держась за такого морального урода.
автор Дружная семейка • 18 апреля 2015
В том то и дело у самой отец алкоголик на смотрелась я не могу поверить история повторяется...
мадамГрицацуева• 18 апреля 2015
Решать конечно вам... Но лучше они не становятся. Была подобная ситуация, хватания за ножик, пару раз потерпела- подождала-подумала, но когда это произошло уже и в трезвом виде - решила, что всё, хватит, уехала к родителям и развелась. Не пожалела ни разу. Пожалела его, когда сообщили, что умер по пьянке...
Чумачечая_• 18 апреля 2015
Варианта 2:
1. Лечить (если он на это согласен)
2. Бежать
ПоэтеСССа• 18 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Сколько людей, столько и мнений. Но когда речь идет о личной безопасности, выбора нет. Иначе пару-тройку раз повезет, а потом и убить может. Наутро и не вспомнит. Сколько таких случаев, что алкаш засыпал возле трупа, и потом ничего не мог вспомнить. Мне сосед-мент рассказывал. Вот сам алкаш ничего абсолютно не помнил, и рыдал взахлеб над женой.