Белка1• 18 апреля 2015

Как мне поступить дальше с продавцом , который не выслал мне товар?

Подскажите пожалуйста, заказала товар у девочки органические кремы для лица вот ее сылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3371951.html, на 290 грн, товар так и не получила? Раньше заказывала получала в срок и у нее много отзывов хороших и рейтинг высокий, пишу вы отправили товар пришлите мне номер, хочу отследить и получить посылку, бегала на почту полторы недели через день, посылка думала пришла, нету! Я пишу где моя посылка, она мне не отвечает, пишу еще, заходит на сайт и не отвечает! Пишу верните деньги или разберитесь с моей посылкой, она уже три дня не заходит на сайт, звоню не берет трубку ( мой номер она не знает). Что делать, ждать пока зайдет на сайт, но не факт что она мне ответит!!!!
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
Зайдите в лс.

azovie• 18 апреля 2015
Может что случилось с ней или у неё))) прозвоните ещё пару дней. Я как то посылку 10 дней ждала потом оказалась , что девушка в роддоме была))))
Anna K.• 18 апреля 2015
А чем она из Херсона выслать то должна была? Там вроде наши ТК не работают.
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
Ответ дляСкиниУскачи!
какие это ТК не работают?)
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
http://etov.ua/companies/15011-uslugi-pitomnikov-d... вот на этом сайте тоже светится ее номер...
ирискат• 18 апреля 2015
Ответ дляСкиниУскачи!
А что с Херсоном не так? Все там работает
Ekasya• 18 апреля 2015
Ответ дляСкиниУскачи!
В Херсоне работают все Наши украинские ТК!
автор Белка1 • 18 апреля 2015
Высылала укрпочтой, но прошло полторы недели, и номер посылки не говорит, все потом мол позвоню на почту узнаю номер и напишу!!
Anna K.• 18 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
какие это ТК не работают?)
Сорри, девоньки, тупонула)))

автор Белка1 • 18 апреля 2015
Ответ дляazovie
может случилось, подожду да понедельника, а если не ответит но будет заходить на сайт , что тогда делать?
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
позвонила ей - она уезжала в др.страну и не могла ни с кем связаться)) сегодня вам отпишется)))
автор Белка1 • 18 апреля 2015
Вы у нее тоже заказ делали?
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
Ответ дляБелка1
Вы у нее тоже заказ делали?
нет, я за вас спросить решила ;-)
автор Белка1 • 18 апреля 2015
надеюсь отпишется, может она не туда отправила , ошиблась?
автор Белка1 • 18 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
нет, я за вас спросить решила ;-)
Спасибо вам что спросили
KaterinaBalerina• 18 апреля 2015
Ответ дляБелка1
перезвоните ей, на звонки отвечает
автор Белка1 • 18 апреля 2015
Сейчас попробую
автор Белка1 • 18 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
перезвоните ей, на звонки отвечает
дозвонилась , она уезжала заграницу, и не брала трубку, сказала что все будет , и на почту позвонит