Таки в курсе• 18 апреля 2015

От овсяного печенья поправляются?

Результат:
вже голосів: 64
53 (82.81%) да
9 (14.06%) Ваш вариант ответа
2 (3.13%) нет
Безберлоги.ру• 18 апреля 2015
там масло или маргарин в составе

Повелительница лампочек• 18 апреля 2015
Сахар, жиры - самое то
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2015
я ела когда кормила по полкило в день, и только худела...
культУра• 18 апреля 2015
смотря сколько сожрать...
womanterra• 18 апреля 2015
Конечно!
Аксюша• 18 апреля 2015
конечно,сейчас вообще пародия на овсяное печенье.
Кофемания-плюс• 18 апреля 2015
Кто склонен к лишнему весу - да

ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
еще скажите,что от печенья худели!
Берегу и стерегу• 18 апреля 2015
Ответ длякультУра
смотря сколько сожрать...
верняк и от фруктов можно поправиться, если их тоннами жрать
все по ГОСТу!• 18 апреля 2015
Поправляются от не использованных каллорий, а не от овсяного печенья. Если Вы сьедите 200-300 гр. и вечером прогуляетесь пешком пол часа, ни грамма от сьеденного на Вашей фигуре не останется.
Попипиповна• 18 апреля 2015
Смотря сколько печенья хотите сьесть.От 1-2шт вряд-ли.А от 1-2 кг точно поправитесь
coloritka• 18 апреля 2015
если сделать домашнее, а не магазинное и есть до обеда, то не поправитесь
Грабля• 18 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
то есть если до обеда сожрать кило домашнего печенья, то не поправишься, а если после обеда одно магазинное, то разнесет ?
Коварная Зая• 18 апреля 2015
Смотря сколько сожрать, если каждый день по пакету - да. Если 2 штуки в месяц - нет.
То же касается остальной еды.
coloritka• 18 апреля 2015
Ответ дляГрабля
я написала есть, а не жрать
разницу улавливаете?
Коварная Зая• 18 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
я написала есть, а не жрать
разницу улавливаете?
Да, улавливаю. Тут дело в количестве. Если даже сказать ’кушать’ или ’мусолить’ - дело в количестве все равно.
Неваляшкина• 18 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ого 200-300 грамм,в 100 граммах 460 калорий.
автор,2 шт можете скушать,а лучше ведите подсчет калорий в спец.программе и будете видеть сколько вам можно скушать))
coloritka• 18 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
вот и я о том же, если кушать, а не жрать как свинья (прошу прощения)) то не поправишься.
больше 3-4 шт. уже наверное жрать подходит слово))
coloritka• 18 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
за время прогулки в полчаса 1000-1200 калл не уйдет

Коварная Зая• 18 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
Я могу и 10 съесть, а потом год не тянет. Собственно, вообще не тянет на сладости. Так что если я и поправлюсь, точно знаю. что не от печенья
coloritka• 18 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
на здоровье!
все по ГОСТу!• 18 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
Ну, да))) Я чуть погорячилась с количеством печенья. На 300 гр. нужно в спортзале хорошо попрыгать. А вообще имела ввиду -что если ’сжигать’ то что сьел, то можно и мороженое и печенье. А если сидеть на диване и целый день кушать яблоки и апельсины, все сьеденное пойдет в плюс.
Грабля• 18 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
я написала есть, а не жрать
разницу улавливаете?
Вы написали полную ахинею.
Калорийность печенья никак не зависит от его ’домашности’ или ’магазинности’.