Зашла на 5минут• 18 апреля 2015

Одноразовые пакеты еще кому-то воняют?

Уже на протяжении 1,5 месяца мне попадаются вонючие одноразовые пакеты: в Ашане, на Розетке упаковали, маленькие кульки на рынке (Киев). Вонь такая как от немытого тела или дохлого чего-то. Бывало у кого-то такое? Или у меня нос чувствительный?

У меня уже мания - сначала прошу дать мне понюхать, потом упаковывать.
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Первый раз слышу о таком
17 (39.53%) Попадались
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
в последнее время частенько такие пакеты попадаются

Морковна• 18 апреля 2015
так это же вторсырье,вот и пахнет.Мне тоже пакеты частенько пахнут.у меня еще обоняние обостренное....
Кудряшка Сью• 18 апреля 2015
Как раз последние 1,5 месяца только такие и попадаются(((
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
недавно печеньки купила ...долго ходила по квартире не могла понять, что и где сдохло, пока не добралась до кулечка с печенькой...
Разумная Губка• 18 апреля 2015
О, да. Я из г.Сумы. Около месяца назад были такие в Сильпо. А вчера скуплялись в Билле - тоже всё упаковали в эти ’ароматные’ пакеты. На местном форуме даже поднимали такую тему. Пришли к выводу, что такие пакеты стали попадаться примерно с прошлой осени. Теперь точно буду ходить за покупками со своими пакетами.
автор Зашла на 5минут • 18 апреля 2015
Я первый раз шла из магазина с пакетом, зашла в лифт и учуяла запах ужасный, со мной ехал мужчина плотный, всю дорогу косилась и думала это от него запах. Зашла в квартиру - а запах со мной. Еле додумалась пакет понюхать.
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015
пора переходить на бумажные пакеты
Ду да ду да ду• 18 апреля 2015