УраганнаЯ• 18 апреля 2015
ну где люди, которые действительно хотят работать!!!!
Ищу помощника...уже смешно! резюме: мужчина, 25 лет. В процессе собеседования выдает: только это не я работать буду, а жена! Все занавес! Ну что за ужас...То за 3 часа сидения за компом хотят уйму денег, то 20 минут рассказывают, что образование нафиг никому не надо.... короче я в печали(
пы.сы. высказалась, но не полегчало(
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Насмешка в сумме оплаты и в том, как работодатели пользуются низкой самооценкой. Дарить 3 часа своего времени без роста, перспектив, за банан в час?
знаете, никто вам не мешает искать нормальную работу и во время поиска сидеть вообще без банана. Так и просидите, что у мужа или еще кого будете на проезд до собеседования просить.
Странно это как то все. Оплату считаю адекватной функциям.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
поэтому вы так рассуждаете. это неправильно - говорить о том, о чем не имеешь понятия...
Извините, если 20 грн в час это нормально и достойно человеческого достоинства - тогда ок. Беру все свои слова обратно.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну конечно, лучше вообще не работать )
Что и требовалось доказать.
Лучше массово игнорировать таких работодателей.
Тихомандражная• 18 апреля 2015
девочки, а у вас харя, извините, не треснет? а вы знаете, что 12001500 грн некоторые получают в месяц, работая на полноценной и довольно утомительной работе? а вы знаете, что рабочий, например, в цеху, работа как проклятый, дыша гадостями и надрывая спину, по 12 часов, получает 2500грн/мес?
да, мало! да, надо бороться с нищенскими зарплатами, но автор особых требований не выдвигает и ацким трудом заниматься не заставляет. и сумму, думаю, можно еще обговорить. конечно, кликать или отзывы писать по 0,00005 коп куда престижнее, и разбогатеешь быстрее
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
поверьте, это достойно
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
У меня история та же. Провожу собеседования.
Сочувствую, все выходные в опу
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
поверьте, это достойно
Госспади. Что на эти деньги достойно можно сделать, даже коммуналку не оплатить.
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
)100%
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Я и говорю о борьбе с нищенскими зарплатами и о согласии людей работать за копейки, под довольное потирание рук работодателей!
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Нет, не треснет. 1200 грн это далеко-далеко за чертой бедности. Милостыню просить и то больше выйдет.
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
я же вам уже ответила по этому поводу ))) ищите достойную работу
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
А Вы хотела чтоб она не контролировала процесс? На лоха? Найдется умный, вообще звонить не будет... От люди...
Автор, а из дома можно работать?
да) удаленка
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Автор, я ответила вам на почту, получила Ваше письмо. Жду собеседования, готова прямо сейчас по телефону или по скайпу)
ТАЗератти• 18 апреля 2015
Девочки, мне недавно предложили курсы проводить. Занятия индивидуальные. Так оплата 11 грн/час. Вот так вот.
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
вперед, нам с такими не по пути
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
это не самая нищенская зарплата. начинать нужно не с нее. у нас в соседнем отделе продавцы работают 6 дней в неделю, отпуск - неделя в году, 9-17. з/п - 1500 грн. вот это - нищенская зарплата. а подработка без особых навыков никогда много не стоила и стоить не будет. оглянитесь вокруг, специалистов сколько и то без работы пооставалось сейчас, как ни печально...
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
ответила в почту
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
вперед, нам с такими не по пути
С каким ’такими’ вам не по пути? С людьми, которые себя уважают? Это да. Ну и чему Вы тогда удивляетесь?
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
а что, после 12 дня уже ничем заниматься невозможно? тогда и больше выйдет. я не уговариваю лично вас или кого-то , высказываю свое мнение. такое предложение - не самое плохое, особенно сейчас, особенно на мамском форуме, где люди через деь пишут: ищу хоть какую-то подработку
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Возможно, но зачем себя растрачивать на такое? Лучше эти 3 часа чему-то научиться новому, тот же язык учить, чтобы не приходилось откликаться на такие вакансии.
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Я вообще кидстафф обожаю. первую работу, как не странно, нашла именно здесь. Спасибо девочкам, дали заработать в трудное время ребенку на памперсы.
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Я сюда пришла не с вами пререкаться. идите мимо
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы сюда нашли дурачков поискать под лозунгом ’почему никто не хочет работать’.
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
знаете, я учу язык по субботам, интенсив. ищу работу, успеваю всю домашнюю работу делать, за ребенком смотреть, ездить на собеседования, ходить в спорт зал и с подружками на посиделки) И представляете, еще могу 3 часа в день на работу потратить)))
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
НашлаПерепискуМужа• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ksdanf@mail.ru давайте резюме) у нас скоро новое направление открывается - промбезопасность
скину, спасибо
60 метров сметаны• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не, идеальный вариант - когда человек, не зная даже минимума оплаты работы в компании ( а о таком минимуме компания умалчивает специально)застесняется и сам предложит копейки:) Вот это бинго!:)
меня вообще такие добмвают объявления, где говорят, з/п по итогам собеседования или же на лоха, сколько лошок может быть не уверен в своих силах, да и вообще к чему этот торг как на базаре. Сразу нельзя устанавливать з/п?!
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
На работу - отлично. А на занятие бесполезной фигней?