УраганнаЯ• 18 апреля 2015

ну где люди, которые действительно хотят работать!!!!

Ищу помощника...уже смешно! резюме: мужчина, 25 лет. В процессе собеседования выдает: только это не я работать буду, а жена! Все занавес! Ну что за ужас...То за 3 часа сидения за компом хотят уйму денег, то 20 минут рассказывают, что образование нафиг никому не надо.... короче я в печали(

пы.сы. высказалась, но не полегчало(
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Смотря какой работы.
звонить по базе клиентов и брать фио ответственных за экологию.

долой_лама• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
удаленка, 9-12, 5/2
можно подробнее на b2009r07@gmail.com ?
Значит надо• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
И 90% абонентов пошлют далеко и надолго.Хорошая работа
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько звонком нужно совершить за эти 3 часа?
Манный комочек• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
удаленка, 9-12, 5/2
Извиняюсь спросить, а на каких фирмах есть должностя по экологии? Если бы мне позвонили на офис и спроили кто у вас занимается экологией, я бы сразу послала на .уй, так как решила бы, что это типо амвея, хотят впарить свои моющие....
Ноу коммент• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
мне надо кто-нибуть, но не бабулька) пол тоже не важен
Не могу понять, в чем проблема?
У Вас что нет знакомых?
На ’хорошую работу’, обычно ’по-блату’ берут!!!
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
интересно, с чего вы взяли такой бред? Вы будете представляться работником компании, которую знают и так. Тем более, такая информация не конфиденциальная. Это же не сотовый директора просить)))

Капуста Маша• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Учитывая 3-х часовое занятие херней, то такое стоит дорого:)
Я подобным занималась на заре своей карьеры.
Была база телефонов организаций. Нужно было позвонить и уточнить данные (адрес для корреспонденции, фио директора).
Это не так просто, как кажется - процентов 80 или трубку не берут, или телефон занят, или не дают данных.
Если за 8 часов работы получалось больше 20 успешных дозвонов, это было счастье.
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляLanaGSL
Не могу понять, в чем проблема?
У Вас что нет знакомых?
вот именно. что принципиально не беру знакомых( уже пробовала...
Yule4ka• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
мне напишите в личку
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Так вот я об этом наоборот за идиотизм занятия платить надо нормально, несмотря на 3 часа, ведь никто другой в конторе таки не хочет такой фигней заниматься
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
база - наши клиенты, 100%, что экологи есть)
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько клиентов нужно обзвонить за 3 часа?
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
сколько сможете, как успеете. но если просидите не работая, то программа мне покажет
Ноу коммент• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Хорошо!
Если не трудно!...
Можно, условия и требования в личку???
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Автор, напишите, какую минимальную оплату вы готовы предложить?
Манный комочек• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Так разошлите им емайл с предложением, или соберите на семинар, раз это ваши профильные предприятия, что-то вы мутите, признавайтесь что за очередная пирамида?
Капуста Маша• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А вот мой опыт показывает, что будут слать. Не матом, конечно, матом редко посылают, чаще бросают трубку.
Мы тоже звонили от имени известной структуры. И телефон наш можно было проверить по всем базам - он реально принадлежал этой структуре. Людей на том конце провода это не останавливало.
Цвиринь• 18 апреля 2015
На первых паре работ в студенчестве я совершала эту ошибку, когда принимала правила игры:
’на какой уровень зп рассчитываете - ну я не знаааю’, теперь таких ситуациях без ложной скромности называю в 2 раза больше, чем рыночная зп,а в процессе торгов мы приходи к консенсусу и получаю, что хочу.
Потому что при озвучивании вакансии всегда нужно обозначать рамки оплаты, иначе можно платить не только меньше, а и больше рассчета:)

Капуста Маша• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Если вся база - клиенты Вашей фирмы, то это упрощает задачу в разы. Пошлет сходу процентов 10, а не 90.
Твоя подруга• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Напишите мне, пожалуйста. irishav@gmail.com

Начинала свою трудовую деятельность с оператора колл-центра. 2 года там проработала. Сейчас в декрете, и работа частичной занятостью мне не помешает.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Странно, что фирма не знает поименно клиентов:)
Та никада в жизни• 18 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
+100, не так проста работа, как кажется
не все идут на контакт и отвечают на вопросы, как бы Вам хотелось, интересно оплата за час работы или только за положительный результат дозвона?
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Я не ищу альтернативу. Сама занимаюсь этим, но не успеваю( ищу помощника
Цвиринь• 18 апреля 2015
Пока будут люди, соглашающие тратить по 3 часа своего времени на низкооплачиваемую фигню, то средняя зп в стране уж точно не сдвинется с места. А зачем?
автор УраганнаЯ • 18 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
+100, не так проста работа, как кажется
я всегда против системы ставка+процент.. уже побывала в шкуре менеджера, которому не заплатили проценты. Платим, как договоримся. Можно за час, можно за день.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Так много фирм, а в них экологов, что не успеваете?
Кисельная барышня• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Напишите мне на tori.19855@mail.ru
m-ekka• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я могу .! разговаривать по тел тоже могу без проблем !пишите
Капуста Маша• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Не странно.
В нашем случае была база с названием, телефоном, адресом, ФИО директора, ФИО главбуха.
И мы сверяли данные, т.к. директор мог поменяться, или главбух, или адрес для переписки.
Всё равно нас частенько посылали.