УраганнаЯ• 18 апреля 2015
ну где люди, которые действительно хотят работать!!!!
Ищу помощника...уже смешно! резюме: мужчина, 25 лет. В процессе собеседования выдает: только это не я работать буду, а жена! Все занавес! Ну что за ужас...То за 3 часа сидения за компом хотят уйму денег, то 20 минут рассказывают, что образование нафиг никому не надо.... короче я в печали(
пы.сы. высказалась, но не полегчало(
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Пока будут люди, соглашающие тратить по 3 часа своего времени на низкооплачиваемую фигню, то средняя зп в стране уж точно не сдвинется с места. А зачем?
Пока сидеть и возмущаться положением в стране, то тоже ничего не поменяется, вам не кажется?
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Так много фирм, а в них экологов, что не успеваете?
Реально, намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы таки напишите сколько готовы платить минимум? Или ждете лоха, который за копейки согласиться?
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Минимум? 20/час
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется, что предлагать кому-то такое занятие и называть это работой это вообще себя не уважать. Так же как и соглашаться на такое.
Марфушечка душечка• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Учитывая 3-х часовое занятие херней, то такое стоит дорого:)
согласна. опыт и ценные знания не получаешь, да и зп тоже. больше на проезд потратишь
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Вот и сидите и возмущайтесь дальше) кто ж вам мешает) я найду нормального человека, сработаемся, то и работа на полный день есть)
Малая еще та• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автор, а действительно, вам уже несколько раз задают вопросы насчет оплаты, которые вы успешно игнорируете. А может быть, найдутся желающие и за небольшую плату? В любом случае, это ваше личное дело- сколько предлагать. Покажется людям мало- просто не согласятся, но озвучить сумму нужно. На некоторых форумах даже условие такое есть - предложения и объявления без указания конкретных цифр удаляются.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Отож! А еще и ежедневное унижение, т.к. люди на том конце провода не будут любезничать уж точно, будут бросать трубки как минимум. Таких звонящих каждый день по стопицот штук.
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Нормального человека не найдете. Зарабатывать в час один банан?:) Зачем это нормальному человеку.
100pudov• 18 апреля 2015
20 грн в час???????????????????????? - 3 часа = 60 грн???77 и нормального человека хотите найти???
Цвиринь• 18 апреля 2015
Так что берите того 25 лет, у которого жена будет работать.:) Идеальный кандидат. Но забавно тут другое - на такую вакнасию еще и СОБЕСЕДОВАНИЕ:)
Малявка-козявка• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
За 3 часа работы на телефоне жопень от дивана можно и не отрывать)))
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Но сначала надо пройти собеседование, и еще программка у автора следит, как работник работает:)
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы знаете, я уже просто на исходе... резюме на сайтах поиска работы валом, но работать, то никто не хочет( я еще в процессе поиска дизайнера, так тут вообще завал
Дама-мадама• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я нормальный человек с высшим образованием и опытом работы в колл центре, звонила и по холодной базе и по теплой, как у вас. готова работать с понедельника. Правильно я поняла, работа удаленная? Если сработаемся - буду рада! напишите мне пожалуйста на имейл 80442006@ukr.net
Ответ дляДобро с Кулаками
ищу нормального человека, который способен произнести: здравствуйте, меня зовут так-то, скажите пожалуйста, кто в вашей организацией занимается экологией? (просто выяснить фио). И все! ни образования, ни опыта в продажах не прошу! всему научу, даже з/п готова обсуждать!
Я хочу.Давайте.В личку пишите)))Мне до 29числа срочно нужны деньги.Жду
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
ну поговорить, то с человеком надо. вдруг он по русски ни слова сказать не может
Цвиринь• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да потому что Вы предлагаете не работу, а насмешку над нормальными людьми. Сколько же Вы дизайнерам предлагаете, 3 тыс грн?
Малая еще та• 18 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Минимум? 20/час
А, уже есть. Ну немного, да, но это 60 грн в день, если гарантируете занятость 20 дней в месяц, то 1200 более- менее для удаленной работы. Давайте поднимем до ,1500 , и можно было бы попробовать.
УраганнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
а вам, что страшно??
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov
а оплата за звонки с етих 20 грн в час я так понимаю?
Да)))
Челюскина• 18 апреля 2015
Ответ для100pudov
60*5 дней = 300 *4 недели = 1200 в месяц. За 3 часа в день, это мало???? Вон жалуются что зп 1200 пол советчицы, а тут началось... Для студента или начинающего или если с работой глухо - отличный вариант. Да даже лучше 1200 за 3 часа, а не за полный день....