Ненька наша• 18 апреля 2015
Вопрос к тем девушкам, которые сидят дома
Мне всегда было интереснои одновременно непонятно, почему бОльшая часть женщин, которые сидят дома (в декрете, временно без работы или имеют достойную работу на дому, хорошие достатки мужа - причины любые) со временем стают неряшливыми, неухоженными и просто сами себя делают гораздо старше, чем они есть на самом деле.
Если здесь есть таковые - опишите свою такую "позицию", хотя бы под анонимом.
Я такое• 18 апреля 2015
с чего вы взяли эту хрень? И почему перед вами кто-то должен отчитываться?
п.с. я работаю
ТихоЯ• 18 апреля 2015
а Вы попробуйте тогда и узнаете, ко мне Ваш вопрос не относится, никогда не интересовалась. главное лучше смотреть за своими детьми и воспитывать что бы про них потом такое не писали
Ненька наша
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
п.с. я работаю
почему сразу столько негатива?
я не прошу отчитываться, мне просто интересно, чем руководствуются такие девушки, когда сами себя ’вгоняют’ в ужасное состояние.
Считаю, что даже отсутствие денег не может помешать быть ухоженной
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
почему сразу столько негатива?
уже написала лень
Надежда наш компас• 18 апреля 2015
Я сижу в декрете уже 6 лет
Могу с Вами посоревноваться фигурами (как раз сейчас на сушке, рельефы делаю)
Маникюр и одежда в последних трендах
Черный внедорожник
Волосы как в рекламе (пользуюсь исключительно chi)
и абсолютно мне не интересно, почему в той или иной организации сотрудницы как курицы облезлые
Я за собою слежу, а не за другими
Маникюр и одежда в последних трендах
Черный внедорожник
Я за собою слежу, а не за другими
Твоя подруга• 18 апреля 2015
Я дома не сижу, я дома работаю) и благодаря этому намного больше времени остается для ухода, тот же спортзал, косметолог, массажи.
Но ходить на каблуках действительно как-то разучилась, неудобно на авто( одеваю только по случаю.
Ненька наша
• 18 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
после вас, красотка ухоженная, покажитесь
что после меня?
я не отношусь к данной категории.
Выставлять свои фото никого не просила.
Единственное - хочу понять такую позицию многих дам
я не отношусь к данной категории.
Выставлять свои фото никого не просила.
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Смешно. А кто по вашему среди дня ходят в спортзал и по салонам ?
в спортзал хочу, но денег нет
Каменная Фрося• 18 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
почему сразу столько негатива?
да ты шо !! умная ты наша
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2015
Честно, не знаю запустившихся. Может, многодетные, но у меня таких близких знакомых нет. Да, не ношу платья и каблуки, но гигиену никто не отменял. Стараюсь выглядеть стильно. Скоро конец декрета.
Я такое• 18 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
почему сразу столько негатива?
у меня сегодня есть время посидеть на КС. И меня бесят такие темы. Пришла такая фифа, как вы, обгадила девочек и еще ждет отчета от них.
Мне без сахара• 18 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
в спортзал хочу, но денег нет
Да, сейчас не дешевое удовольствие :) У меня заканчивается абонемент на год - сейчас не тяну на новый, но что-то придумаю.
Ненька наша
• 18 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я не считаю каблуки признаком ухоженности.
Для меня главное - руки (ногти) в достойном виде - согласитесь, что даже маникюр в домашних условиях + бесцветный лак способен сотворить чудеса.
Меня больше волнует и интересует, как можно просыпаться утром, закрутить ’дульку’ на голове из не рассчёсанных волос и, не снимая пижаму, целый день бродить по дому
Чучело сосны• 18 апреля 2015
Не знаю таких. Скорее в точности наоборот, ухоженные, веселые, в доме порядок, все накормлены, детьми занимаются- дети развитые...... Все довольны и счастливы. А те кто пашет как лошадь- вечно злые, уставшие, сидячая работа с утра до ночи за компьютером как правило здоровья не прибавляет, дома бардак и есть нечего, дети слоняются и растут как бурьян..... Автор, живите так как нравится вам и оставьте других в покое. Это выбор каждой семьи. Не говорю что хорошо что плохо, везде свои плюсы и минусы. Но то, что женщина- хранительница очага и должна заниматься домом и семьей вполне естественно
всегдаДаДа• 18 апреля 2015
Рассмешили , я восемь лет назад пахала бухгалтером и гл бух-м , бегала с коллегой как перла негра по налоговым и всякой хрени , встретила коллегу недавно ужас (( работа ее доконала , попа таки главбуха украшенная целлюлитом и глаз видать уже дергается от нервов .. Такая красотка ухоженная :)
мне тоскливо комплемент отвесила и тухло поплелась на работу :)
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2015
ни чего подобного со временем со мной не происходит....Я уже 10 лет сижу дома, 9 лет была в декрете с тремя детьми. Маникюр, педикюр, стрижка регулярно.В спорт зал не хожу, сейчас нет времени...ходила на фитнесс, когда еще двое деток было, а теперь по детским секциям бегаю)))
Думаю ухоженность зависит не от того работаешь или дома сидишь, а только от самого человека.Есть такие, что и на работу ходят с немытой головой...
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
я живу на набережной Оболонь
тут можно бесплатно бегать и спорт площадки есть бесплатные, но мне лень
ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
причем ’фифа’ с её слов
Мне без сахара• 18 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
И я такая же. Я дома работаю и я ухоженная.
Твоя подруга• 18 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
А где вы это видели?)))
Ненька наша
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
я не фифа. не поверите, но деньги на спортзал не трачу - один раз я обратилась к фитнес-тренеру для того, чтобы он составил для меня программу для домашних занятий и помог с расчетом калорий и выбором рациона
Для драки• 18 апреля 2015
живу в частном доме, хоть и в черте Киева, выезжаю вечером за детьми. Никуда не хожу больше) Потому помадки, юбки и каблуки забросила. Смысл час наряжаться, чтобы зайти в садик на 15 минут?
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
можно
Мне без сахара• 18 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я живу на набережной Оболонь
Я не с Киева :((( Но бегать можно в любом городе :))) Я бывшая спортсменка=- у меня просто привычка.