Своего не предлагать• 18 апреля 2015

Что сделать с волоссами? Седина

Девочки, подскажите. Мне 28, а полголовы седой, крашу волоссы часто, но на долго не хватает. Волоссы темные, густые, длинные.
Думаю, может меллирование сделать? Подскажите.
Жидкость для снятия глаз• 18 апреля 2015
Мелирование - выход. К тому же сейчас модно мелирование именно под седину. КАкой-то шампуньчик подкрашивающий прикупите ещё - и будет вам счастье

Прыг-скок• 18 апреля 2015
Ой мне кажется это не спасет,у меня аналогичная проблема,тоже крашу каштан.
Organic• 18 апреля 2015
Крашу волосы лет с 20... такая же проблема... Волосы длинные темные красивые.. Крашу каждые 3 неделе... Делаю это сама, уже наловчилась, не вижу уже проблемы
12 галюцинаций• 18 апреля 2015
И я ищу спасение. Вот хотела поспрашивать, существуют ли какие-то оттеночные бальзамы, закрашивающие седину? Может, кто знает?
Откушу что там торчит• 18 апреля 2015
я подстриглась под каре и крашу каштановым оттенком. и экономия и меньше мороки и новизна
Прыг-скок• 18 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Да,я тоже сама пенкой намазываюсь
Прыг-скок• 18 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
я пенкой schwarzkopf,она очень подорожала,раньше за 60 грн покупала

Пиу!Пиу!• 18 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а де купували? я в ватсонсі шукала - немає :(
Прыг-скок• 18 апреля 2015
У нас(Харьков) есть магазины Ева и Простор,но она уже около 100 грн стоит
Радостина• 18 апреля 2015
О я смотрю седина молодеет(((
Милирование это конечно выход,но его тоже надт обновлять,и в итоге большая часть волос будет высветленной мелированием
slipolina• 18 апреля 2015
У меня тоже всегда были черные длинные волосы - переквалифицировалась в блондинку. Так меньше заметно, когда отрастают корни.