Пьяная вишня• 22 марта 2013
обмотка для обручей и булав для художественной гимнастики???
Подскажите где купить самоклеющююся обмотку для обруча ( худ.гимнастика ) и сам обруч?
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
у Мирославы -2 ссылка-покупала булавы,хорошенькие,удобные,у нее же есть и обмотка и обручи
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
начинали тоже с обычного обруча китайского,потом взяли сасаки,разница существенная,дочка говорит.(бьется болнее
)
Пьяная вишня
• 22 марта 2013
Спасибо за ссылку, находила этого продавца, но не Кидстаффе. А реально самрй обклеить пластиковый обруч ? Дочке 5 с половиной лет, только начала заниматься, то-есть обруч для тренировок нужен.
Пьяная вишня
• 22 марта 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
)
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
Ответ для.АлексА.
та обклейте сами-сейчас еще найду ссылку с фото-скину)))мы сами обматываем(правда фантазии особо не хватат).
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
вот тут почитайте -посмотрите,но для тренировок не замарачивайтесь))))
valerik.mkrtchyan• 22 марта 2013
Ответ для.АлексА.
Спасибо большущее.
не за что)))обращайтесь если что))))и ОБматывайтесь на здоровьечко))успехов вашей чемпионке