Синди Кроуфорд• 18 апреля 2015

Девочки, кто с Артемовска, отзовитесь!!!!

Девочки, милые, кто в Артемовске живет, как у вас обстановка, завтра брата увозят туда служить, может у кого то муж там или брат, как у вас там, скажите....сердце просто не на месте(
Голодаю• 18 апреля 2015
я слышала, что в Артемовске все нормально. Там не бомбят.

автор Синди Кроуфорд • 18 апреля 2015
дай Боже что так и есть....только что сообщили, матери плохо, у меня сердце не на месте......
Сиреневенькая• 18 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
тихо и спокойно. только пьяных много.
автор Синди Кроуфорд • 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
тихо и спокойно. только пьяных много.
вы там живете?
Мюллерная• 18 апреля 2015
тихо у нас, слава Богу)
HERMAN• 18 апреля 2015
сейчас все нормально в Артемовске, один раз только долетело и то в феврале, на окраинах где то иногда стреляют .Вообще все спокойно
автор Синди Кроуфорд • 18 апреля 2015
ой девочки, когда ж оно закончиться все((((
HERMAN• 18 апреля 2015
так может не надо брату ехать и всем остальным так оно быстрее и закончилось.Я по доброму мира очень хочу .Тоже стремно ,хочу семью перевезти в Артемовск из Киева .СКоро год как из дома уехали в Киев я из Луганска.Сейчас перевели на работу в Артемовск .Вот вся жизнь в чемоданах .
автор Синди Кроуфорд • 18 апреля 2015
Ответ дляHERMAN
знаете он сам не хочет, сейчас в Полтаве в учебки, а там все птицы подневольные, вот от туда их и везут, как он сказал, приехали покупатели за ним((((

HERMAN• 18 апреля 2015
значит пусть бережет себя поаккуратней пусть ,будем надеяться что наступления не будет.Сначала здесь все говорили что в Артемовске котел будет как в Дебальцево теперь вроде сказали что Артемовск если что не тронут ,а там как будет...Дай бог что б ничего не было все были живы и здоровы.
автор Синди Кроуфорд • 18 апреля 2015
Ответ дляHERMAN
,дай бог(((