пАлАвинкА• 18 апреля 2015
Влюбилась в родственника. Что делать?
Он не близкий родственник.Троюродный дядя, что-то типа того.На 6 лет старше.Родители не часто друг с другом общаются, тесных отношений между семьями нет.Случайно встретились на одном из родственных сходняков. Я понимаю, что это уже не родственные чувства. И у него и у меня. История может развиваться.А может и нет. Я думаю это вообще возможно? И нужно ли? Понятно, что без продолжения, т.е. семью не создадим , не об этом. Но очень тянет друг к другу. У кого похожее было? Чем всё закончилось?
Только пожалуйста, не пишите о нравственности. Сама всё понимаю. Но...
Майская киска• 18 апреля 2015
Если чесно то сама от себя в таком шоке , блин не думала что такое закрутиться
пАлАвинкА
• 18 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Живу с мужем , ни кто не очем не знает , пытаюсь с ним не видеть когда заезжает , но иногда разговариваем по телефону
У вас наверное очень сильное чувство? А долго это длится? Была у вас близость?
пАлАвинкА
• 18 апреля 2015
Ответ дляNataCher
Когда заканчивала универ, мы с мамой поехали к тёте в гости и там я начала общаться со своим троюродным братом... Я немного в шоке сначала была, что он так себя ведёт... Потом стало приятно. Уехала доучиваться, перезванивались-переписывались. После учёбы как-то приехала к нему одна, без мамы. Погостила... До секса дело не дошло, но было жарко)) А потом я стала работать, уехала в другой город. Он как-то позвонил, сказал, что я та самая единственная, но я сказала, что его не люблю, после чего он позвонил ещё раз, попросил повторить последние слова и истории конец)))
Чувства изначально у вас к нему были, но быстро прошли? Вы заставляли себя его забыть?