Стетоскопуло• 18 апреля 2015

Кто-нибудь хочет со мной за компанию худеть?

Я Нина какой диете не буду сидеть, просто 2 раза в неделю не ем и в другие дни ем уже не ведро, а меньше ( ну это у меня юмор такой). Ищу компанию для...не знаю, просто я когда с кем-то то не сорвусь, а сама-могу передумать и решить что и такая красивая.
ША все! я пришла• 18 апреля 2015
пойду бутер себе сделаю
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
ешьте каждый день, но после 18 ни ни. И за 2 мес 10 кг уйдет (из личного опыта), правда веса у меня за сотню было
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
А сколько Вы весите? Может, Вы - плохая компания)))
осень_осень_харашо• 18 апреля 2015
Я тиждень тому вирішила так худнути. Знайшла тут на сайті собі напарницю Теж не хочем себе садити на строгу дієту, лише обмежити кількість їжі і намагатись після 6 не їсти. Хочете-приєднуйтесь)))
МасяняС• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а если веса чуть больше 50ти, ваша схема тоже работает?
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Мужчины быстрее худеют. Ненавижу их за это
А так люблю
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Ответ дляМасяняС
расскажите
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А так люблю
так бывает
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Спасибо, у меня 64 при росте 164 ,хочу кг 5-6 скинуть, больше нет-кость широкая, ужастно выгляжу
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Мне с вами не по пути, мне 30 надо скинуть до идеального веса. Вы мне не компания
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Дякую за пропозицію, якщо тут зараз не знайду компанію, попрошуся до вас
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вы так обидно меня отшили...
осень_осень_харашо• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ми з напарницею більші, ви нам не компанія, від вашої ваги аж око сіпатись почало від заздрощів. Мене 94((((
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы так обидно меня отшили...
А я вам так завидую... Мне бы Ваши проблемы
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Автор, приходите к нам ;)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-72#a...
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
От Ви мене розумієте
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви знаєте, вже жалію, що тему затіяла-рішу ну його те худання... Ніхто зі мною не хоче в компанію
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ну почему же)
ссылку я кинула, приходите ;)
через месяц будете красотка
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Ответ дляAnirika
Автор, приходите к нам ;)

Спасибо, почитаю сейчас
осень_осень_харашо• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
От Ви мене розумієте
Звичайно. розумію)))
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
и мне 30((( никак не займусь этим
автор Стетоскопуло • 18 апреля 2015
Ответ дляAnirika
ну почему же)
ссылку я кинула, приходите ;)
через месяц будете красотка
Да Вы только пригласили, все сказали,что я не компания и мне бы ваши проблемы...
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
не обращайте внимание, то зависть)) вам 5-6 а им все 30
осень_осень_харашо• 18 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вам в напарницю потрібно приблизно такої ж ваги. Мені не буде стимулу, з такою напарницею як ви. Ну самі подумайте, напишу вам через тиждень, Ура, скинула я 2кг,важу 92, а ви мені у відповідь_ і у мене справи супер, важу 62кг. Тк мене ж жаба задушить і я піду з тої заздрості зїм цілий тортик.(((
Безпринципная• 18 апреля 2015
Я с Нового года на такой диете.Ушло 7 кг.Еще 15 надо сбросить.Сейчас вешу 75,рост 165.Дети мотивируют.Старший заявил,что у него бока растут из_за наследственности.Папа у нас стройненький,єто я отьелась в декрете.Худею,чтоб показать,какая у него наследственность.
На границе• 20 апреля 2015
Заходите к нам, если не найдёте компанию, там уже давно каждый худеет, как может )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042