Коленная ложечка• 18 апреля 2015
девочки, есть такие , кто худел больше чем на 10кг с препаратом Редуксин
Мне нужно после гв похудеть, лишних до 30кг. Прочитала о Редуксине, хотелось бы реальных отзывов. Желающих посоветовать пластырь на рот прошу проходить мимо.
Резвая лошадка• 18 апреля 2015
раньше лишоу были хорошие, сейчас тоже бы хотела найти действенные,но увы.. постою послушаю
Не стесняюсь• 18 апреля 2015
К сожалению пила три месяца,не помог-несколько кг сбросила и они потом вернулись.
Мир Мир Мир!• 18 апреля 2015
И я бы что-то такое попила... Но редуксин не знаю даже где купить? В Украине...
Коленная ложечка
• 18 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
много предложений видела в нете, 199грн 30 капсул или 299 за 2 по 30 к.это 10мг. Те что по 15мг стоимость почему-то за 1000.
Одноклассница• 18 апреля 2015
я не на 10 кг но худела. учитывая, что на таблетках сидела часто, то меня они уже не берут) редуксина хватило на 5 дней, а дальше эхфекта нет.
что Лида, что Редуксин - действующее вещество одно
bellezza donne• 18 апреля 2015
а не хотите для начала попробывать диетолога,схему питания по часам?
не губите здоровье,и будьте готовы,что потом вес вернется с +
Бандитка Сью• 18 апреля 2015
У меня лишних 16 кг было, осенью на Редуксине+фитнессе+массаже похудела на 6 кг, в это время перешла на низкокаллорийное питание. Сейчас сбилась по диете, фитнесс получается 2 раза в неделю - вес стоит, как вкопаный! Хочу добавить опять таблетки и кардиотренеровки...
Бандитка Сью• 18 апреля 2015
Ответ дляbellezza donne
Для меня Редуксин - чтобы настроиться на правильное питание, уменьшить желудок маленькими порциями. Потом худеется уже без таблеток.
И надо чувствовать свой организм в плане побочек; я склонна к низкому давлению, без проблем с желудочнокишечным или эндокринными.
Одноклассница• 18 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
поддерживаю. для это и таблетки. а не в тупую пить их и не есть. сама так на ПП переходила
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
199грн за 10капсул 10мг-де Ви бачили такі пропозиції?це дешево, на Клумбі бачила продають 15мг 10 капсул 350грн,а 10мг практично така ж ціна,трішки дешевше