Отжигающая• 18 апреля 2015

Хороший стоматолог в Кременчуге

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога с доступными расценками.
Семена рукколы• 18 апреля 2015
В Вивадене были? Там Вера Ивановна - рекомендую.

manik84• 18 апреля 2015
Шульга Инна Ивановна, поликлиника на Киевской, но там запись до 3 недель вперед
Семена рукколы• 18 апреля 2015
Вивадент*
Анчо Ус• 18 апреля 2015
Стоматология возле Приват банка на Первомайской, врач Роман Анатольевич ( с отчеством могу ошибиться) рекомендую.
Доктор Варвар• 18 апреля 2015
Ответ дляmanik84
Да, Шульга неплохой стоматолог, а еще Кваша Светлана, тоже на Киевской и в частной поликлинике можно найти на Пролетарской
автор Отжигающая • 18 апреля 2015
Всем спасибо за советы
manik84• 18 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я там только к Шульге ходила. еще была в 1й стоматке на красина, то качество не сравнишь