Подкустовый выползень• 18 апреля 2015

Девочки с даром или со способностями гадать,посмотрите меня...пожалуйста

АдеКВАтная• 18 апреля 2015
Смотрим.
Тётя Хрюша• 18 апреля 2015
Красота смотрю!
автор Подкустовый выползень • 18 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Смотрим.
я серьезно, а то уже сил нет
АдеКВАтная• 18 апреля 2015
Ну ,если вы серьезно,то тогда вообще смешно.Как вы себе это представляете,как гадалки гадают на Подкустового выползня.Ну ,вы даете...
Ответ дляАдеКВАтная
знаю,что тут есть девочки с даром-все говорят правду,вот думала может и мне повезет
АдеКВАтная• 18 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки должны знать от чего отталкиваться,а вы для них сейчас пустое место.
Ответ дляАдеКВАтная
личная жизнь,работа
Ответ дляАдеКВАтная
а то во всем черная полоса,причем широкая...
Закидай меня камнями• 19 апреля 2015
Вудьте осторожны, после веселья, пьянки вероятна авария, пожалуйста, вспоминайте в ближайший год эти слова каждый раз, когда будут намечаться гулянки с выпивкой.
Ваши проблемы от Вашей ’тяжелости’, застревания, неумения легко реагировать, легко переживать и оставлять позади. В личной жизни Вас тормозит ощущение вины и неверие в себя. У Вас скоро намечается новая полоса (4 мес.) очень хороших эмоций в личной жизни, попробуйте не тащить зубами в нее прошлый опыт.
автор Подкустовый выползень • 19 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Цитата:
Вудьте осторожны, после веселья, пьянки вероятна авария, пожалуйста, вспоминайте в ближайший год эти слова каждый раз, когда будут намечаться гулянки с выпивкой. Ваши проблемы от Вашей ’тяжелости’, застревания, неумения легко реагировать, легко переживать и оставлять позади. В личной жизни Вас тормозит ощущение вины и неверие в себя. У Вас скоро намечается новая полоса (4 мес.) очень хороших эмоций в личной жизни, попробуйте не тащить зубами в нее прошлый опыт.[/
спасибо вам большоеизвините,говорите все что видите...буду ждать
Ответ дляЗакидай меня камнями
буду ждать,что еще видите...пишите...спасибо,потом я все вам расскажу
Ответ дляЗакидай меня камнями
и в этой аварии будет что то серьезное со мной??
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Здравствуйте, можете мне что-то сказать, особенно интересует работа?
автор Подкустовый выползень • 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
пожалуйста ответьте мне еще
Ответ дляЗакидай меня камнями
напишите мне, что то случится со мной в этой аварии???
Ответ дляЗакидай меня камнями
новая полоса будет длится 4 месяца или через 4 месяца??
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
подождите немножко, только увидела Ваши вопросы
автор Золотое колечко • 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Буду ждать, только скажите мне... напишите мне в личку,если можно,не хочу вас потерять
автор Золотое колечко • 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
напишите, буду очень ждать!!!
Ответ дляЗакидай меня камнями
буду ждать....))))только напишите!!!
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
в течение 4-х месяцев Вы имеете шанс вырулить на светлую полосу. это с личной жизнью.
а длиться может и десятилетиями. С работой что-то недавно сорвалось.
у Вас все очень запутано, такое ощущение, что Вы себе сами все портите, начинаю прощупывать информацию - и сплошные тупики. И их создаете Вы сами. Скажите, пожалуйста, Вы обладаете паранормальными способностями? Ваши слова, особенно когда злитесь, выплескиваете негатив, потом странным образом реализуются, не замечали?
Вы вбили себе, что скоро конец? или Вам такое кто-то втемяшил?
как у Вас все сложно, честно говоря, в смысле не объективно сложно, а сложно и запутано в том внутреннем пространстве, которое Вы создали. Нужна перезагрузка
Ответ дляЗакидай меня камнями
можно я вам в личку написать,расскажу немножко
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
хм, Вы знаете такое ’Предупрежден значит вооружен’? Вы теперь знаете, чего нужно избежать - значит нужно избежать и ничего не случится. Мысль ясна)?
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне очень часто снятся сны и через пару дней они сбываются,я очень этого боюсь...
автор Золотое колечко • 20 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а что с работой скажите???Напишите мне в личку,что б вы не открывались,если не хотете
Ответ дляЗакидай меня камнями
а как перезагрузится??
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
зачем нам даются сны? зачем нам дается возможность приоткрыть будущее? зачем Господь допускает существование людей с паранормальными способностями?
не думали?
Вряд ли просто так, вот такой факт, так будет - и все. Или для развлечения. Вряд ли. согласны?
Такие способности, в том числе и сны, даются, чтобы дать людям шанс выполнить свою миссию, свою задачу, свое предназначение, чтобы исправить то, что уже сотворено предыдущими ошибками, в этом воплощении или предыдущих.
Учитесь работать со своей энергией, со своими мыслями, со своими снами.
Страх - это негативная эмоция. Учитесь нести позитив в свою жизнь и другие жизни.
Закидай меня камнями• 20 апреля 2015
Ответ дляЗолотое колечко
Солнышко, извините великодушно, я не хочу открываться никак, делала пару раз - чудесным образом личка начинает самонаполняться и жить своей жизнью))
Ответ дляЗакидай меня камнями
я вам обещаю, вас не тревожить в личке, просто опишу свою сложную ситуацию иногда даже жить не хочется
Ответ дляЗакидай меня камнями
не думали?
в жизни затянулась уже черная полоса ...