Подкустовый выползень• 18 апреля 2015

Девочки с даром или со способностями гадать,посмотрите меня...пожалуйста

автор Подкустовый выползень • 26 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
мы все одарены Богом, у каждого свои дары, правда не всегда мы их умеем принять и ценить.
и у Вас свои дары, только Вы пока дремлете. Ваше искреннее желание помочь другому человеку необъяснимым образом делает его путь легче, а злость и обида пусть не сразу, но вполне способны подпортить жизнь обидчику. не, не замечали разве)?
Здравствуйте!!!Особо не замечала за собой такого, стараюсь всем помогать!!А по поводу дара,то нет его у меня это точно!!!))
автор Подкустовый выползень • 01 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
с праздником!
как дела?
Ответ дляЗакидай меня камнями
с праздником!
как дела?
спасибо и вас тоже!!!)))Я даже не знаю как вам ответить?))) А у вас что нового?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо)
вот пока праздники болею), но я сознательно перетягивала болезнь, так что все нормально))
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо)
очень жаль,а что случилось? как сознательно?
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не, ничего страшного). сознательно - это когда сам добровольно и сознательно перетягиваешь на себя заболевание другого, болеешь сам, с другого болезнь как рукой снимается)
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы даже это умеете??Ну тогда выздоравливайте!!!Чтоб все у вас было ХОРОШО!!!
Ответ дляЗакидай меня камнями
надеюсь,что ничего серьезного с вашей болезнью????
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо!
не, ничего страшного)
ничего сложного, это простая грубая работа, есть другие более деликатные методы, но и более длительные, а это скорая помощь на крайние случаи
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо!
не, ничего страшного)
смотрите, не делайте себе в ущерб своему здоровью, а то я начну переживать за ваше здоровье и за вас!!!
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот переживать за меня точно не надо.
я со своего ребенка, мне легче самой переболеть)))
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот переживать за меня точно не надо.
аааа, ну тогда не буду!!!
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот переживать за меня точно не надо.
ну ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо!!!
а как у Вас дела? какие подвижки? помнится мне, у Вас для личной жизни период неплохой, если проявлять хоть немного активности. как с этим?
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо!!!
пока движений нет, хоть активность проявляю,но не знаю может вы еще что то увидите, то говорите???
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
проявляйте, будут)
я сейчас не вижу, не слышу, не чувствую, ничего нового не скажу
Ответ дляЗакидай меня камнями
проявляйте, будут)
я подожду, вы выздоравливайте и потом все увидите и скажете...))) а я буду проявлять...
Ответ дляЗакидай меня камнями
проявляйте, будут)
Главное,чтоб у вас все было ок!!!А потом и у меня...)))
Ответ дляЗакидай меня камнями
проявляйте, будут)
может будет)))
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
формулировка неправильная!
ни приоритетность, ни очередность!
где связь? почему для Вас чужие проблемы важнее своих, даже если и на словах? почему Вы откладываете свое ’ок’ на потом?
ну вот что с Вами делать, с этого начали, этим и продолжаем...
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
может будет)))
в чем Вы сомневаетесь?
Ответ дляЗакидай меня камнями
в чем Вы сомневаетесь?
может будет ОК))) буду стараться по поводу работы и личной жизни))))
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам ли быть в печали
главное правильно думайте. этому учат психологов, этому учат психологи, но в Вашем случае смысл глубже). правильные мысли, здоровый куражик - и золотой ключик нас в кармане
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вам ли быть в печали
буду стараться,ну и с вашей помощью!!!))))
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
все получится!
на сегодня уползаю)))
все плывет, штормит, морозит, мысли гуляют, иногда пропадают вовсе))
пошла болеть по правилам)))
Спокойной ночи!
Ответ дляЗакидай меня камнями
все получится!
на сегодня уползаю)))
пошла болеть по правилам)))
Спокойной ночи!
спасибо вам!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Закидай меня камнями• 01 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо вам!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
спасибо
автор Подкустовый выползень • 05 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо
привет,как самочувствие?
автор Подкустовый выползень • 13 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо
как вы?