ТигрЛьвович• 18 апреля 2015

помогите советом ,очень важно

сдуру покрасила свои русые волосы в каштановый,захотела быть ярче,паллетом, месяца 3 прошло, краска почти смылась , волосы почти светлые , как раньше , только желтый оттенок, решила обесцветить и закрасить в русый, купила паллет осветляющую до 4 тонов, не взяла, купила велатон , тоже , волосы ни капельки не осветлились, пошла в парикмахерскую, сделали мне мелирование супрой , стало еще хуже ,белые прядки на желтом фоне.на улицу стыдно выходить.ЧЕМ осветлить волосы?подскажите эффективную краску , которая не сильно портит волосы
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2015
Боже, что ж вы такие краски берете, и супра еще в парикмахерской

paladium• 18 апреля 2015
пипец,,, супра, паллет. возьмите нормальную краску - лонда пудра, эстель пудра, сливки каарал - только не бытовую. желательно проконсультироваться у продавцов в каких пропорция разводить. а реально нужен хороший мастер, так как на волосах уже разноцвет!
Завтра не пью• 18 апреля 2015
Молочный шоколад боюсь - Ваш вариант. Я не профессионал)
автор ТигрЛьвович • 18 апреля 2015
Ответ дляpaladium
Цитата:
пипец,,, супра, паллет. возьмите нормальную краску - лонда пудра, эстель пудра, сливки каарал - только не бытовую. желательно проконсультироваться у продавцов в каких пропорция разводить. а реально нужен хороший мастер, так как на волосах уже разноцвет![/cit естель пудра -это для осветления?на волосах только облезлый каштан и мелировка, те две краски испытывала на небольшом локоне обрезанных волос. Хороший мастер с рекомендациями мне уже сделала мелирование, лучше бы без ходила
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
нужно проффесиональной краской осветлиться в парикмахерской,желательно у проверенного парикмахера,профессионала...меня тоже раз покрасили(((теперь не могу решится ...
paladium• 19 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
Я просто не пойму в какой вы тон хотите выйти? просто осветлить - можете повредить мелированные пряди. Думаю лучше протравить волосы составом пудры, окислителя и шампуня. потом нанести базовый тон не ниже 7-го уровня