Миледи• 18 апреля 2015

Киста на яичнике

Девочки , пропила курс дюфастона , киста не рассосалась , врач увеличили дозу с 10 до 20 дней , сказал , если не уйдет , нужно удалять оперативное вмешательство (((, я так боюсь , еще не рожала , мне 26 лет , может у кого то была киста , как лечились ?
Томатико• 19 апреля 2015
Ответ дляМиледи
тоже так думаю, вот через неделю записалась к другому врачу , я вот думаю говорить про диагноз который мне поставил предыдущий врач ?
Диагноз предыдущего врача не говорите. Если функциональная киста подтвердится, то думаю, что операции не понадобится. Удачи!
автор Миледи • 20 апреля 2015
Ответ дляТоматико
спасибо