АлександраА• 19 апреля 2015

Разборки под окнами!!! Сижуреву.

Ежики, гады, друг на друга шипят и фыркают! Громко так!!! Но смешные ))))

P.S. У меня первый этаж.
кусочек шоколада• 19 апреля 2015
orel9• 19 апреля 2015
Смотрите нашипят вам ежат
Zhanna1982• 19 апреля 2015
Блин,автор.Прочитав название,хотела писать:вызывайте милицию
Bulavochka• 19 апреля 2015
Будете потом няньчить)) вясна)))
автор АлександраА • 19 апреля 2015
Ответ дляorel9
Смотрите нашипят вам ежат
Да у ас и так во дворе ежи вместо кошек . Причем наглые! Их в руки берешь - они даже не сворачиваются. Бегают по рукам и обнюхивают.
Sweet_Dreams_• 19 апреля 2015
какая прелесть,зато мышей не будет
orel9• 19 апреля 2015
обожаю ежиков,они такие клевые.и хвостик у них есть.
Кіцюня• 19 апреля 2015
)))) пущай разбираються, еженят наделают)))
БуЛебод• 19 апреля 2015
и топают...
а еще скоро жабы заквакают...
автор АлександраА • 19 апреля 2015
Ответ дляorel9
Приезжайте! Выделим вам ежика . Они ручные у нас. К детям хорошо относятся. Если и убегают, то совсем чуть-чуть. Кстати, маленькие ежата тоже уже бегают. Может из прошлогоднего выводка.
АленаК• 19 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
какая прелесть,зато мышей не будет
И ужей
Продажа1• 19 апреля 2015
А что они кушают?
автор АлександраА • 19 апреля 2015
Ответ дляПродажа1
А что они кушают?
Мяяяясо

Black_Scorpion• 19 апреля 2015
Ох, автор, подарите пару ежиков!! Пусть топают, пусть фыркают! Мыши уже достали не по-детски ((( Так что накормлены ежики будут, это гарантирую!
dashenka• 19 апреля 2015
А где Вы живете? Прикольно ))
Violka_ua• 19 апреля 2015
ржунимагу))) автор, спасибо за позитив с утра))))))
автор АлександраА • 19 апреля 2015
Ответ дляdashenka
А где Вы живете? Прикольно ))
Киев, как ни странно. Воскресенка.

У нас рядом озеро, дачи и лес. Видимо прибились и размножились. Их тут особо никто не обижает + масса сердобольных старушек, которые искренне верят, что кошек подкармливают. А вот кошек подвальных у нас не много.