Ежики, гады, друг на друга шипят и фыркают! Громко так!!! Но смешные ))))
P.S. У меня первый этаж.
Ответ дляorel9
Смотрите нашипят вам ежат
Да у ас и так во дворе ежи вместо кошек
. Причем наглые! Их в руки берешь - они даже не сворачиваются. Бегают по рукам и обнюхивают.
Ответ дляorel9
обожаю ежиков,они такие клевые.и хвостик у них есть.
Приезжайте! Выделим вам ежика
. Они ручные у нас. К детям хорошо относятся. Если и убегают, то совсем чуть-чуть. Кстати, маленькие ежата тоже уже бегают. Может из прошлогоднего выводка.
Black_Scorpion• 19 апреля 2015
Ох, автор, подарите пару ежиков!! Пусть топают, пусть фыркают! Мыши уже достали не по-детски ((( Так что накормлены ежики будут, это гарантирую!
Ответ дляdashenka
А где Вы живете? Прикольно ))
Киев, как ни странно. Воскресенка.
У нас рядом озеро, дачи и лес. Видимо прибились и размножились. Их тут особо никто не обижает + масса сердобольных старушек, которые искренне верят, что кошек подкармливают. А вот кошек подвальных у нас не много.