19 апреля 2015

"Нотта"-кому помогла успокоиться?

И какой у вас был курс?
Medichi 19 апреля 2015
попейте кремлевскую настойку( рецепт есть в инете)
Кисельная барышня 19 апреля 2015
Она помогает, но только пить нужно каждые полчаса по 10 капель в экстренных случаях.
GaleTTa 19 апреля 2015
Мне больше настойка пустырника помогает чем Нотта:)
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мне больше настойка пустырника помогает чем Нотта:)
пила настойку какое-то время
РокерША 19 апреля 2015
Мне очень помогает, но только в каплях, от таблеток - у меня нет эффекта. Я правда не пью курсом, а только в стрессовых ситуациях.
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
попейте кремлевскую настойку( рецепт есть в инете)
это где три компонента.три успокаивающих настойки?
Кисельная барышня 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
попейте кремлевскую настойку( рецепт есть в инете)
Может ей срочно нужно, прямо сейчас успокоиться. А настойку же делать нужно. Ссылочка есть?
Кисельная барышня 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
это где три компонента.три успокаивающих настойки?
А что с Вами?
дамаБезСобачки 19 апреля 2015
Мне не очень. Новопасит лучше помог.
GaleTTa 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
пила настойку какое-то время
Фитосед- недорогой и довольно действенный препарат.
А вообще мне очень понравилась Алора, от нее нет состояния невесомости и заторможенности:)))
Чудо в декрете 19 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Мне не очень. Новопасит лучше помог.
А мне наоборот,Новопассит пачками принимала и в таблетках и в каплях,и Персен тоже совсем никак,а Нотта не отлично конечно,но хорошо,если регулярно принимать!
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А что с Вами?
страх,тревога.всё тресётся.у меня такое давно.пью и потяжелее.но хочется с них сходить на нет,а не получается.думаю может что-то полегче подключить пока
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
это где три компонента.три успокаивающих настойки?
корвалол 30мл, валерьянка 30мл, пустырник 30мл, настойка пиона 30мл. Всё смешать. Принимать по 1чайной ложке 2 раза в день.
я особадовольно не спокойная, завожусь быстро, но это - чудо... я как удав
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
корвалол 30мл, валерьянка 30мл, пустырник 30мл, настойка пиона 30мл. Всё смешать. Принимать по 1чайной ложке 2 раза в день.
я особадовольно не спокойная, завожусь быстро, но это - чудо... я как удав
спасибо
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Может ей срочно нужно, прямо сейчас успокоиться. А настойку же делать нужно. Ссылочка есть?
корвалол 30мл, валерьянка 30мл, пустырник 30мл, настойка пиона 30мл. Всё смешать. Принимать по 1чайной ложке 2 раза в день.
делать ее быстро и принимайте сразу и будьте спокойны+ она имеет накопительный эффект
Кисельная барышня 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
страх,тревога.всё тресётся.у меня такое давно.пью и потяжелее.но хочется с них сходить на нет,а не получается.думаю может что-то полегче подключить пока
Нотта хороша, но на первых порах каждые полчаса-час нужно пить. Дороговато, наверное будет. А вообще скачайте транссерфинг реальности Зеланда и послушайте в наушниках больше, чем таблетки помогает.Аудиокнига есть в инете.
Кисельная барышня 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
корвалол 30мл, валерьянка 30мл, пустырник 30мл, настойка пиона 30мл. Всё смешать. Принимать по 1чайной ложке 2 раза в день.
делать ее быстро и принимайте сразу и будьте спокойны+ она имеет накопительный эффект
Пустырник не подходит, от него сильно болит голова. Может без него можно?
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Пустырник не подходит, от него сильно болит голова. Может без него можно?
думаю что можно
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
корвалол 30мл, валерьянка 30мл, пустырник 30мл, настойка пиона 30мл. Всё смешать. Принимать по 1чайной ложке 2 раза в день.
делать ее быстро и принимайте сразу и будьте спокойны+ она имеет накопительный эффект
скажите по сколько капель и сколько раз в день
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Нотта хороша, но на первых порах каждые полчаса-час нужно пить. Дороговато, наверное будет. А вообще скачайте транссерфинг реальности Зеланда и послушайте в наушниках больше, чем таблетки помогает.Аудиокнига есть в инете.
спасибо
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
думаю что можно
а боярышник можно ?
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
скажите по сколько капель и сколько раз в день
1 чайная ложка 2 раза в день это так в рецепте, я пью по 30 капель 3 раза в день
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
а боярышник можно ?
даже не знаю...
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
1 чайная ложка 2 раза в день это так в рецепте, я пью по 30 капель 3 раза в день
ясно,спасибо
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
ясно,спасибо
мне эту настойку посоветовал кум, а ему врач, у кума панические атаки были,эта штука очень спасает
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
мне эту настойку посоветовал кум, а ему врач, у кума панические атаки были,эта штука очень спасает
у меня тоже ПА
Medichi 19 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
у меня тоже ПА
надеюсь и вам поможет
автор ленчик24.04 19 апреля 2015
Ответ дляMedichi
надеюсь и вам поможет