Дэни• 19 апреля 2015

Работа на дому

Проводится набор в модераторы сайта знакомств. Зарплата от 2500 грн. График работы выбирается по желанию, но не меньше 6 часов.
Время обучения 1-2 недели без фиксированного графика.
Подробности высылаю на эл. почту.
Party2012• 19 апреля 2015
И мне, пожалуйста y-chekhova@mail.ru

автор Дэни • 19 апреля 2015
Пишите в личку Кидстаффа, мне так проще отследить, кому ответила.
Luyana• 19 апреля 2015
Здравствуйте! Напишите и мне, пожалуйста, интересует ночное время. Спасибо)
Evjenika• 19 апреля 2015
и мне orlando-flo@yandex.ru
Mysh2015• 19 апреля 2015
Ответ дляДэни
Изменились правила и условия работы. Работа не сложная но в ней много ньюансов. Не все могут потянуть. Как и в любой работе это должно нравится. Из тех, кого ’набирала’ осенью, реально работает пару человек, остальным не понравилось ещё на этапе обучения. Одна девушка даже в пятёрке лидеров. К слову, я в эту пятёрку не вхожу, просто физически не могу сидеть сутками. З/п в топе не менее 5000 грн + премия. Так что каждому своё.
Кому-то подходит, кому-то нет.
хм, не думаю, что в проверке фотографий много нюансов. Да и какие лидеры среди модераторов сайта знакомств? Проверил больше всех фотографий? Ну да ладно. Надеюсь девочки, кто сюда пишет, понимают все риски. Начиная с возможной неоплаты и заканчивая тем, что эта работа может не совсем моральной))
автор Дэни • 19 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Если вам что-то не нравится, можете не учавствовать.
За всю проделанную работу оплата поступает обязательно. Да, раз в месяц, но деньги выплачивают железно.
valentina 84• 19 апреля 2015
Меня интересует ночное время 2581037@online.ua

Mysh2015• 19 апреля 2015
Ответ дляДэни
А я и не участвую. Есть норм. работа. Которую не надо скрывать под словом ’нюансы’ ))
И если такая классная вакансия, и прям толпы людей нужны, почему ее не повесить напр. на ворк.уа?
Сомнения терзают да, слишком все секретно))
manga2003• 19 апреля 2015
Знаете ли вы немецкую компанию LR Health & Beauty Systems – одного из лидеров Европы в сфере производства декоративной косметики и парфюмерии, а также признанного эксперта в области дизайна духов во всём мире и хотели бы познакомится с ней?
Конкурентное преимущество компании LR – цена и качество! Важным моментом в производстве продукции компании является уникальный состав её компонентов. Вся продукция проходит тщательный контроль и проверку немецкой фирмой по контролю качества «Dermatest» и известным институтом «Фрезениус» в Германии. С продуктами компании вы можете ознакомиться здесь: http://www.lrworld.com/ru/mir-produktov/
Я могу вам предложить стать VIP клиентом компании LR и приобретать продукцию для себя и близких со скидкой от 28%. Думайте об этом как о покупке дисконтной карты, которая позволит вам покупать высококачественную косметику и парфюмерию, сделанную в Германии, без торговой наценки. Или можете начать ваш бизнес с LR и стать партнером компании.
Итак, всем кому это актуально и интересно, то дайте мне об этом знать по электронной почте: wholefoods22@yahoo.com или по Вайберу 067 580 20 61 и затем я вам предоставлю дальнейшие инструкции по регистрации...

С Уважением, Наталья
kisya35• 19 апреля 2015
Lov-29e@mail.ru можно и мне ознакомиться
кенгуруша• 19 апреля 2015
и мне давайте gerke_lua@mail.ru
boty• 19 апреля 2015
boty.08@mail.ru