Печальки.нет• 22 марта 2013

Стоимость билетов на Кипр?

Девочки, подскажите, может кто-то летал на Кипр - как выгоднее летет ь и какая стоимость билетов?
Из Киева, если не ошибаюсь, с пересадкой, причем смотрела что ждать от 6 до 12 часов...
Знакомые говорят, что летали из Москвы, так вроде выгоднее.
Планирую 2 взрослых +1 ребенок(3года).
Спасибо.
Анчо Ус• 22 марта 2013
есть из Киева рейсы прямые и всегда были, в сезон даже почти каждый день, в прошлом году от 290 до 370 евро примерно стоили в оба конца...

автор Печальки.нет • 22 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, видимо не внимательно посмотрела.
Просто зашла утром с телефона на какой-то сайт, а там цены были указаны на 2х взрослых около 25000грн...
Вы стоимость написали на 1 человека?
Анчо Ус• 22 марта 2013
да на одного, но в оба конца, нужно просто тщательно искать, цены могут даже на один и тот же рейс, но у разных продавцов сильно отличаться. Мы в сентябре ездили, билет стоил 320 евро, на человека.
автор Печальки.нет • 22 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Огромное спасибо!!!
Анчо Ус• 22 марта 2013
ну я вот на июнь, даты наугад взяла, так как не знаю на когда Вам нужно, нашла Ваш пакет за 8 808 грн, за всех...
http://vse-oteli.gol.idc.cz/?action=vFlights&fligh...[0][departureDate]=2013-06-10&flights[0][destination]=LCA&flights[0][origin]=IEV&flights[1][departureDate]=2013-06-26&flights[1][destination]=IEV&flights[1][origin]=LCA&travelers[0]=ADT&travelers[1]=ADT&travelers[2]=CHD&directFlight=1&returnTicket=on&step=ChooseFromFour

можете позвонить и узнать детали...
Анчо Ус• 22 марта 2013
не знаю видно ли Вам цену, что я написала, у меня почему -то реклама закрывает, сайт по ссылке выдал 8 808 грн. на всех...
автор Печальки.нет • 22 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус

можете позвонить и узнать детали...
Еще раз спасибо! Такая цена устраивает))
Буду звонить.
Но по дате мы сами еще не определились)

Робот Вертер• 22 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Буду звонить.
Но по дате мы сами еще не определились)
а Кипр шенгенская виза нужна?
Помогалочка• 22 марта 2013
извените- и я влезу... а кто подскажет где находится посольство Кипра в Киеве??(в инэте- вся недостоверная информация, оно переезжало2-3 раза и щас неизвестно...)
И может кто поможет открыть визу по приглашению на Кипр?7
автор Печальки.нет • 22 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
а Кипр шенгенская виза нужна?
Вроде нужна..
Анчо Ус• 22 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
а Кипр шенгенская виза нужна?
нет, она не шенгенская, а национальная кипрская, открывается достаточно легко, документов нужно мало...
Помогалочка• 22 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
так где ее открыть можно??
Анчо Ус• 22 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
так где ее открыть можно??
в посольстве Кипра, в Киеве ...
Анчо Ус• 22 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
так где ее открыть можно??
они даже вроде как с сентября стали практиковать электронные визы... не знаю делают ли сейчас такие, но собирались... и ввели такое нововведение..