Отжигающая• 19 апреля 2015

что должна уметь НЯНЯ ГРУДНИЧКА?какая достойная оплата?? киев

Няне нужно будет ездить на Соф.Борщаговку,график 10-12 часов пн-пт,для меня важно чтобы это была любящая женщина ,умная ,добрая,искренна.
Мне не нужно убирать,готовить,короче ничего кроме занятия с ребенком.
Для няни всегда холодильник открыт,сыр,мяско,тосты,или то что я готовила (я наверное это делаю не очень))День будет начинаться с кофе(чай)и обсуждения планов с ребенком)
Доброе отношение от меня ,я открытый человек.(но на голову мне никто не сядет)

Что она должна уметь?что спрашивать?какая достойная оплата?

я буду практически всегда дома,в день пару часов уезжаю,в доме камеры .
Любимая мама.• 19 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
Вы думаете 30 грн кто-то захочет?))
за сколько пошли бы Вы ??я бы просто не пошла бы за 30 грн
А я ищу работу няней.Оплата зависит от того что будет входит в обязанности няни)

vakula• 20 апреля 2015
Предлагаю услуги няни
Обо мне

Няня для малыша, помощник и друг для вашей семьи.
Стаж воспитательской работы в детском дошкольном заведении, развития детей дошкольного возраста, опыт работы в семье с ребенком от рождения до 1.5 лет и с 4 до 5 лет
Ответственная,пунктуальная,добросовестная педагогическое (психолог)образование и 6 летний опыт работы с детьми, без вредных привычек,быстро нахожу общий язык с людьми.
Доставляет огромное удовольствие общение с ними. Рекомкндации и санитарная книжка есть .
vakula• 20 апреля 2015
Услуги от 30 гр.